Новый год
Как встретить Старый Новый год... по новому?
Глупо -делать то же самое и ждать -других результатов.
С зажигательными танцами.

Я думаю, как и любой другой Праздник - шумно, весело интересно... в компании любимых и любящих людей)
С Наступающим Старым Новым Годом! Мира вам, добра и всех благ земных!)

Спать лечь!
Убедиться, что у тебя ...
Выбросив компьютер в окно.
Без обилия еды и питья!
Да всё так же только не пить
Попробовать все повторить, например, повторить встречу нового года во второй раз, ведь никогда не бывает уже так же. Поздравляю Вас, со Старым Новым Годом! Мира, добра, радости!
На трезвую голову.))
Со старым Новым годом!!!)) Мои поздравления!!!)

Весело !!!
не на рабочем месте. пора отмечать
Отлично встретить!
Вот и старый Новый год
По снежинкам к нам идет!
Звезды в небе он зажжет,
Счастье в дом наш принесет!
Улыбайтесь, вспоминайте.
То, что важно, сберегайте!
Этот праздник отмечайте
И гостей скорей встречайте!
Со старым Новым годом!
По снежинкам к нам идет!
Звезды в небе он зажжет,
Счастье в дом наш принесет!
Улыбайтесь, вспоминайте.
То, что важно, сберегайте!
Этот праздник отмечайте
И гостей скорей встречайте!
Со старым Новым годом!
Каждый раз встречаем по-новому ...
С Новым Годом! )
или взять да пОМереть.. шутка.. ха-ха-ха))) ХмХ
Как душа пожелает!)
усовершенствованно
нажрись
На работе за ночевать:))
Здравствуйте, с праздником!
Для тебя это последний год.
Купить билет в поезд на ночной рейс...
зачем его встречать? его провожать надо?
если каждый праздник отмечать - никакого здоровья не хватит. новый год отметили - и хватит
Забыть о том, что встречали 1-го числа.
В Африке Старый Новый год отметить.
Пойти и спрыгнуть с парашюта в теплой стране...)
Съесть селедку, пару соленых огурцов и запить литром кефира.. Новые ощущения обеспеченны
Изменить общим правилам. У каждого они свои. Обычно этот праздник (не праздник) отмечают семьей в тесном кругу и отпускают грехи оставляя все в прошлом. Езжайте на природу, в дом отдыха, просто в путешествие, вдохните новый смысл в свою жизнь. А то что было оно осталось в прошлом и не зачем его вспоминать.
Спать))) да да вот так банально без всех этих закидонов.. под названием.. "найди повод, а праздник сам найдетцо"))))
хватит гулять ужо работать надо)
Я встретила нг, встречать старый год уже не хочу- 2016- это тот год, который был трудный, у многих был он плохой: ((
Сменить приоритеты! Со Старым Новым, с Новым Старым!)
Поскольку это новый год по-православному юлианскому календарю, то и отмечать его надо, если Вы православный и соответственно. С праздником!
Действуйте от обратного! ) 31-го легли спать? Сегодня не ложитесь! В Новый год был шум-гам-тарарам? Объявите вето всем желающим прийти в гости! Удивите контрастом себя и окружающих, почему бы и нет? ) Всего Вам самого доброго!
По новому можно встретить НГ, когда будет что-то новое в нашей жизни, у меня - все по-старому)))
Выкинь из дома все не нужно, то что раньше было жалко выкинуть
По новому? Сжечь всё старое, всё уже придумано и думать тут нечего, с праздником)
Сходи в ресторан
покушать нормально
Лучше по-старому
спать

со слезами на глазах
Предлагаю для разнообразия не праздновать. Не будь в мейнстриме! =)
Очень просто: вернуться на нормаьлное летоисчисление, семь тыш какой-то там много сотен год.
мдааа, даже не знаю что и ответить...
и тебя с прошедшими
Выпрыгни из окна. Этого ты ещё не делала
Сделать всё на оборот