Новый год

подскажите интересные номера для новогоднего корпоратива

Пусть участники подготовят танцы народов мира в костюмах. Самые интересные могут быть Куба, Гавайи, Мексика, можно взять любую страну, главное -музыкальное сопровождение. У нас был белорусс с косой под музыку (Косив ясь конюшину и т. д.)
Валерия Добрынина
Лучший ответ
например, гадания по книге или записки с пророчествами
Elia_N2
поставьте танец как на финал, можно так же поставить новогодний мюзикл
Это видео нужно посмотреть в ютубе, может там чего найдете. Только я не уверен что это будет весело, в таком деле опытные люди нужны...
Главное чтобы коллеги не засиделись за столами. Это могут быть танцы, загадки -конечно с маленькими чисто символическими подарками. Мой любимый конкурс "Олень и Санта"Гости рабиваются по парам «Оленю» нужно завязать глаза и сделать упряжку - сойдет простая бельевая веревочка или шнурок, которые оборачиваются вокруг пояса. Вожжи отдают Санте, который стоит позади своего «оленя». Из кеглей выстраивается трасса, ведущий подает сигнал и соревнование начинается. Побеждают те участники, которые пришли к финишу раньше других и не сбили кегли. Вместо кеглей можно использовать пустые бутылки, картонные стаканчики или что нибудь еще, что придумаете, а когда люди подустанут можно устроить что-нибудь необычное волшебное например фейерверк или конфетти фонтан. Есть такая фирма "Гудвин"у них столько разных волшебных приколов, по моему даже искусственный снег есть. К Новому году это очень кстати. Вобщем вот их сайт https://gudvinfx.ru смотри сама. Надеюсь помогла.