Новый год

Подберите интересные игры на Новогоднюю ёлку для старшеклассников, пожалуйста!

«Съешь яблоко»
На веревке висят 2 яблока, подвешенные за хвостики. Нужно съесть свое яблоко без помощи рук.
«Приз вслепую»
Натягивают веревку, на нее подвешивают на ниточках разные мелкие призы. Участникам по очереди завязывают глаза и дают в руки ножницы. Нужно подойти к веревке и срезать приз, какой удастся.
«Мыльный пузырь»
Игроки надувают воздушные шары, затем разбиваются на пары, каждая пара пытается раздавить шарик своими животами.
«Бутылочка» Сначала бутылочку передают по кругу друг другу -зажимают плечом к голове -под мышкой -между щиколоток -между коленок -между ног Очень весело, главное чтоб бутылка была не пуста, или частично наполнена. У кого бутылка упала- выбывает... .
"Песня в шляпе"
В шляпу заранее бросают записки, на которых написано слово: ёлка, сосулька, Дед Мороз, снег, мороз и т. д.
Каждый гость по очереди достаёт записки из шляпы и исполняет песню – обязательно новогоднюю или зимнюю, в которой встречается слово, написанное на его листке!
Наталья Беспалова
Лучший ответ
Могу предложить игру "Карлики - Великаны" на внимательность. Игра подходит для любого возраста. Все встают в круг, и ведущий называет постоянно два слова "Карлики" или "великан", соответственно каждый участник должен отреагировать на слово, если карлики, то присесть, если Великаны, то встать. Соответственно существуют ловушки в игре, например, ведущий пытается обмануть играющего: Ведущий сидит, но сам говорит "карлики", но при этом встает. Следовательно все сидящие рядом не должны поддаться на уловку. таким образом проигравшие выбывают и остается один победитель, который получает приз.

Второй вариант: Смешная игра. Участники сидят спиной. Ведущий достает карточку со словом, например "Шляпа" и задает игроку вопросы "Это предмет? "....и т. д. . "Его можно есть"....вообще кто более близок к разгадке тот выигрывает
все не подходит