Новый год
почему люди покупают искуственую новогоднюю ёлку ведь живая гораздо лучше когда занесёшь её в дом и сразу лесом пахнет ?
Вы правы. Но от живой елки большое количество иголок, что не очень удобно когда у тебя маленький ребенок. Искусственную елку можно собрать, а вот живую придется каждый раз покупать. Решайте сами какая удобнее )
жалко потом живую выкидывать - а запах можно создать накапав пихтового масла на ватный диск и положить под искусственную
у нас всегда настоящая! иногда даже с шишечками попадается, жаль рубить но их специально для этого выращивают
а искусственная в пыли годами у людей лежит
я ее не признаю
Тут только пальму живую можно купить. поэтому ёлка будет искуственная
Злой Гений
енто где?
Да, лесом запахнет. А потом, когда её выбрасываешь (особенно если она успела дать побеги) - разве не жаль? А искусственную убрал в кладовку до следующего года - и никаких отрицательных эмоций.
и то и то хорошо))) и там и там красиво. и там и там минусы.
От живой мусора много, искусственная есть искусственная - это не то. Мы ставим сосну до 8 марта
1) В целях Экономии
2) Из бережности к природе
3) Из-за отношения к празднику (Некоторые не придают НГ особого значения)
4) Иголочки будешь собирать под ковром весь год, если вовремя не уберешь
- А вот запах не заменит никакая искусственная елка
2) Из бережности к природе
ее можно использовать не один год, иголки не валятся, и кто то не любит этот запах. но он божественный.
От ее много мусора (иголок) и моего друга на настоящий ёлки разные букашки завелись
Да, настоящая гораздо лучше! Но есть и свои минусы.. Давайте посмотрим:
Плюсы:
1. Невероятный аромат
2. Какая-то по своему необычная обстановка, веет волшебством
3. Приятней наряжать, чувствуется своя атмосфера Нового Года
Минусы:
1. Не всегда удовлетворяет по цене
2. Сыпятся иголки
3. Никакого Новогоднего духа нет
4. На сильно пышную неудобно весить игрушки
5. Большинство искусственных елок некрасивые
А вообще это выбор каждого..)) Лично я за настоящую!!!!)
Плюсы:
1. Невероятный аромат
Минусы:
1. Не всегда удовлетворяет по цене
2. Сыпятся иголки
3. Никакого Новогоднего духа нет
Искусственная на долго а живая нет (