Новый год

Что подарить маме и папе на новый год?

Знаю что до нг, как до Владивостока, но я боюст не успеть. Бюджет примерно 500-1000 рублей. Нужен качественный и полезый подарок. Мама-учитель, а папа-строитель.
Юля Кончиц
Сделай САМ открытки. Пусть плохо получится, зато от души.
Pavel Fefelov
Лучший ответ
Вкусный торт.
Дима Толкачев
Юля Кончиц Мы и так будем готовить наш традиционный торт
сделай им своими руками ключницы - погугли другие варианты
флешку в новогоднем оформлении, или кружки с надписями, или вашим семейным портретом
Дядя Федор
ночную лампу
бюджет 1000 на обоих?
папе каску, маме набор клевых красивых ручек. или ежедневник
Анара Id186681834
Юля Кончиц У папы есть, а вот идея для маминого подарка не полохая, но мне кажется это немного обыденно
Себя! Ты же их подарок (если быть логичным) ну, а так из сладкого чего нибудь
Юрий Зубарев
Маме записную книжку или книгу, папе инструменты какие-нибудь))
Andrei Bolgarin
Можно подойти сначала к папе и сказать, я тебе приготовила подарок, отгадай, что я тебе купила, он скажет-то, что хочет, и так же с мамой
Рекомендую совместный портрет по фотографии. Закажи в АртОйл http://artist-oil.ru/, цены привлекательные! И Рисуют очень круто
Новый год, это такое время года когда хочется закутаться во что то теплое и уютное. Есть замечательный сайт http://www.goldhalat.ru где можно заказать теплый, уютный пушистый халат с именной вышивкой. Я думаю любой будет рад и мама и папа и брат и сестра).
маме можно какую-нибудь подарочную ручку, а папе набор инструментов
Юля Кончиц У папы пол кладовки эттх инструментов
например маме я могу порекомендовать подарить швейную машинку http://tmt-tver.ru реально круто советую ей понравится
Маме либо что-то нужное для дома, косметику можно, а можно ежедневник, но специально для нее, сейчас можно заказать на печать. Поищи в интернете. Папе нужный инструмент, как вариант сертификат в магазин инструментов. Пусть выберет, то, что нужно ему.
Sh
Shohruz
Добрый день. Совсем скоро на ожидают праздники и все мы желаем сделать приятные подарки своим близким.
Можно подарить хорошие комнатные тапочки! Если в виде собачек, то вообще прикольно будет! Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/obuv интернет магазине. Здесь большой выбор обуви от ведущих брендов и по вполне разумным ценам, к тому же здесь довольно часто бывают хорошие скидки.
Думаю, что с таким бюджетом надо общий подарок дарить на двоих, и думаю, что в таком случаи лучше подарить что-то в дом. Например, посуду или как вариант - фоторамку коллаж с вашими семейными фотографиями. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/492/women.aspx есть масса интересных вещей, что можно подарить в дом, есть самые разные фоторамки. В магазине сейчас скидки большие.
Можно спросить у них