Новый год

Назовите пожалуйста самые типичные новогодние фразы. Например: раз, два, три: «Елочка, гори!»

Наиболее распространённые новогодние фразы

Бьют куранты на стене, кто- то дремлет на столе, гости "в дым", хозяин "в стельку", "погуляли" помаленьку.

В бокалах пенится вино, снежок искрится у порога. Здоровье, радость пусть несет дорога будущего года!

В новом году чтоб червонцев были пуды, бутылок груды, немало блуда и сто друзей!

В Новый год тебе желаю денег и в делах удачи, много пива ледяного и снегурочек горячих!

В Новый год тебя ждёт шок ...С Подарками большой мешок!

В Новый год я хочу... вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю...

Вот какой ты новый год, ночь бухаешь, неделю прёт.

Всех товарищей бухающих, поздравляем с наступающим!

Вы сияйте, как звезда, и сегодня и всегда! Новогодних Вам сюрпризов и здоровья на года!

Год к нам новый мчится, только бы дождаться, только б не напиться.

Деньги это не главное, но всё-же давайте выпьем, чтобы этого «не главного» было гораздо больше в новом году.

Живите все в новом году, всегда и со всеми в ладу.

Когда бокалы вдруг сомкнутся, гирляндой елка подмигнет... Вы не забудьте улыбнуться, чтоб был счастливым Новый год.

Коль в ночку новогоднюю, желанья загадаются - и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются.

Новый год — самое время, чтобы мечтать и строить планы. За то, чтобы мечты стали явью!

Новый год на носу, а значит режь салаты, колбасу по бокалам разливай и друзей всех созывай!

Новый год придет к нам в гости мы его отметим тотчас лишь бы целы были кости, а не так как в прошлый раз!

Новый год пусть приласкает, Счастье в жизни принесет. Пусть надежда согревает, А судьба пусть бережет!

Оставляя за плечами старый, добрый, трудный год, мы надеемся на новый, чудный, дарящий надежду, полный планов и забот.

По заснеженной зимней дороге старый год убирается прочь и исполнится все, что хотелось в новогоднюю лунную ночь.

По традиции мы отмечаем Новый год шампанским. Пусть наша жизнь в Новом году будет, как это шампанское - легкой, волнующей, ароматной и льющей через край!

Под бой часов, под звуки вальса под Новый год желаем вновь поднять бокал за мир и счастье, Надежду, веру и любовь!

Пускай в ночь новогоднюю, желанья загадаются - и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются.

Пусть будет все круто и клево, в году две-тысячи-новом!!!

Пусть Новый год найдет в Вашем доме счастье, в Вашем сердце любовь, и в Вашей жизни смех.

Пусть с Вами в будущем году произойдет такое чудо, что и рассказывать не буду.

С Новым годом! С Новым делом! За удачу пейте смело!

Тебя у всех уведу, украду – пусть скажет любовь вам в Новом году!

Ты не Новый год чтобы я готовилась к встрече!

Уходи старый год, уноси с собой несчастья, а год новый приноси больше здоровья, радости и счастья!

Чтоб в Новом году Вы не знали нужду, поступить нужно так: Вместо водки - коньяк, На закуску – судак, да побольше гостей, да гулять веселей!
Чтобы в наступающем году вокруг нас была стрельба… но только шампанским, точно в цель и с близкого расстояния!

Чтобы в наступающем году забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить!

Чтобы в новом году любое настроение было всегда с кем делить.

Этот Новый Год встречайте так, будто другого уже не будет! С любовью, Индейцы Майя.

Я категорически заявляю, Я не сторонница пьянства в Новогоднюю ночь…. я жертва!
Искандар Джалолов
Лучший ответ
"с новым годом поздравляем, счастья радости желаем"
"раз два три, новый год приходи"
А*
Антон **********
"Гари, гари ясно, чтобы на погасла";
Новый год, Новый год с вами я встречаю. С Новым годом всех вас я и поздравляю.
Роман Савчук
Всё, больше нет, а дальше из под стола: -" щас запою!"
Саша Писарчук