Новый год
Чем нарядить елочку?
Дома окромя пустых бутылок ничего нету. Кстата, откуда они берутся? Я ведь никогда не покупал пустых бутылок...

Ну и наряжай бутылками, лучше полными...
тогда под елочкой найдешь кучу подарков в НГ
От туда же, откуда стрелянные гильзы на твоём поддоконнике.
а ёлка с чего бы это взялась?
А ты ещё по углам хорошенько порыскай. Может, найдешь чо интересненькое. Там пару новых носков, пачку чипсов, в холодильнике что-нить завалящееся...
Пробками разных цветов от пустых бутылок!
Лишенец, привет! Ну игрушками то в давние времена украшали елочку нищеброды. Богатеи же на ёлку вешали еду (колбаску копчёную, яблочки, пряники, конфетки). Выбор за тобой.
Да всё просто, пропить ёлочку и нет проблем
Вырезать из них снежинки, ёлочные игрушки, звезду на ёлку, если они пластиковые, и покрасить краской, склеять "цепочки" из полосок бумаги, как раньше делали, сделать из бумаги объёмные снежинки.... Бюджетных вариантов много, но лучше все-таки купить обычные ёлочные игрушки, мишуру, гирлянду в магазине. И не парить никому мозги- ни себе, ни людям.

самодельными игрушками, повесь какие нибудь шарики с рисунками.
Ты бутылки раскрась и дырочку на крышке сделай только не большую дырку. Вдень верёвочку и повесь на ёлочку и так со всеми бутылками. А на верхушку тоже поставь бутылку только вырежь звезду, и всё. Будет "Бутылочная ёлка".
Я, конечно, не эксперт. Но если бы у меня были дети, то я бы купил те игрушки, которые бы им понравились. И ещё бы их сделанные снежинки или разукрашенные шарики повесил.
В других остальных ситуациях, если был бы холост, то не ставил ёлку.
А если жил бы с родственниками, то просто купил бы дополнительно гирлянду одну и несколько пар любых шариков, и всё.
Лия Хисматулина
Сын в гости придет. Правда, ему скоро 14...