Новый год

Какие украшения необходимо повесить на ёлку? Как нарядить? Предпочтения Козы/Овцы, чтобы никакая Коза не придралась?)

В преддверии грядущего года китайский гороскоп, которому мы следуем уже не одно десятилетие, предупреждает, что он пройдет под Изумрудным (Сине-Зеленым) тотемом Деревянной Козочки или Овечки. Угодить символу лунного календаря Поднебесной непросто, но если заранее узнать о ее предпочтениях, то удачный и счастливый год будет обеспечен.

На зеленой елке-красавице, как на лужайке, будут с удовольствием пастись символы приближающегося года. Если вам удастся вспомнить любимых мультяшных персонажей, то радости малышни не будет предела: смешарика Бараша и серенького козлика, сбежавшего от бабушки, барашка Шона и маму-Козу с ее семерыми козлятками.

Елку-лужайку можно украсить, устроив на ней мини-садик или огородик, где тотемное животное почувствует себя вольготно. Оранжевая морковка, румяные наливные яблочки, ярко-желтые кукурузные початки будут не только изысканными украшениями, но и символами удачного года. Миниатюрный кочан капусты, или сувенир этого любимого лакомства Козы, станет не только приятным подарком животному, но и намеком на «денежные дожди» в 2015 году для вашей семьи.

Приманкой вашему счастью станут несколько колокольчиков на елке, украшенных синими или зелеными бантами. Их красивое звучание станет своеобразным маяком для вашего благополучия в следующем году.

Коза или Овечка любят пастись среди васильков, лютиков-ромашек. Хотя у нас не принято декорировать елку живыми цветами, но можно найти выход, устроив пару корзиночек на новогоднем дереве. С тех пор любовь и романтика станут спутниками вашего счастья года Козочки.

Символичным предметом будет Рог изобилия, который можно изготовить самим из картона или дерева, чтобы он напоминал бараньи или козьи рожки. Тогда весь год вы будете жить в достатке.

Коза или Овца – существо нежное и романтичное. Если вы повесите на елку алое сердечко для этого милого животного, она увидит, что вы искренне ждете ее и любите. Уж она в 2015 году расстарается для вас!
Новый год 2015-й, прежде всего, праздник семейный, домашний. Прекрасно, если вы вместе с родными и дорогими вам людьми, зная, как нарядить елку на 2015 год, превратите зимний вечер в очаровательную новогоднюю сказку!
Усманова Роза
Лучший ответ
ЧЕМ УКРАСИТЬ НОВОГОДНЮЮ ЕЛКУ 2015?
Подбирая декор для новогоднего деревца, нужно помнить, что 2015 – год Синей Козы (Овцы) . Исходя из этого, можно выбирать украшения для елки. Гирлянды Первым делом дерево нужно украсить яркими гирляндами. Декор необходимо распределить по дереву равномерно, чтобы придать елке очарования. Когда огоньки развешаны, можно перейти к шарам, игрушкам и более мелким украшениям.

Внимание середине На елке, декорированной со вкусом, обязательно должны быть большие и яркие украшения, которые нужно размещать посередине дерева. Декор ветвей по краям елки должен состоять из мелких предметов. Тогда деревце еще долго будет держать форму, а ветки не прогнутся под тяжестью.

Акцент на синий и зеленый цвет Хозяйку наступающего года нужно хорошенько задобрить. Сделать это легко: что любит Коза? Конечно же колокольчики, изделия ручной работы, деревянные игрушки, вязаные украшения. Кроме того, козе понравится елка, украшенная цветами и другой растительностью. Не обязательно декорировать дерево свежими растениями: искусственные будут очень кстати.

Хенд-мейд в тренде Если хотите, чтобы ваше новогоднее дерево было красивым и модным, стоит обзавестись самодельными украшениями для елки. Уместными будут вязаные изделия, поделки из глины, бумаги и других натуральных материалов. У вас есть дети? Приобщите их к созданию украшений и создайте свой уникальный новогодний интерьер.

Елена Соколова
Козла
А что, шарики-звёздочки уже не катят?
Gulnara Gaynutdinova
обе любят пожевать овощи, значит игрушки в виде морковки, например сосульки можно покрасить оранжевой краской. . придумывайте!!!
капустные листья и долларовые купюры
я люблю консервативно -шары и красивая гирлянда