Новый год
Ставите ли вы на Новый Год ёлочку? Живую или настоящую? Когда планируете ставить в этом году? :)
У нас всегда живая, 2 м. обычно) Искусственную не советую, от нее аромата не будет предновогоднего так сказать) ) Партию зеленых и волонтеров попрошу пищеприемник закрыть - елки все равно новые вырастут, а под НГ лучше живую ставить!) )
Еловые веточки ставлю в вазочку и украшаю конфетками и дождиком.
Ежегодно ставим живую елочку. Где-то числа 25-27.
Водить хороводы вокруг УМИРАЮЩЕГО ЖИВОГО СУЩЕСТВА или МОДЕЛИ УМИРАЮЩЕГО ЖИВОГО СУЩЕСТВА - это точно не я! Так что все лично мои ответы - отрицательные.
Всенепременная традиция! Какой Новый год без елки? И она должна быть настоящей, чтобы праздником пахла! А к ней еще мандарины и ароматизированные свечи.
Планируем живую в первый раз жизни у меня будет новый год с живой ёлкой. Ставить планируем числа 25...
Живую. Ставлю 23 декабря.
Конечно ставим :) Искусственную, числа 25-го :)
Я уже поставила) 30 ноября)
Илья Ярославцев
Неужели живую?
Искусственную, только ее! Вырубать леса ради того, что она будет пахнуть 1 день? А потом жалуемся на экологию.... Вы знаете, что хвоя вырабатывает гораздо больше кислорода, чем лиственные деревья? А ставлю 31 декабря утром.
Ставь искуственную! ! Ненадо природу разрушать!
Елка только живая, устанавливать числа двадцатого.
Да я ставлю елку, настоящую. Мы её ставим 25 ноября, украшаем 26 ноября!! ♥
Ставим искуственную, числа 20!
лучше ставить искуственную потому что живая опадает и лучше не портить лес
вы понимаете если все на новый год поставят живую ёлку леса просто не будет!!!! так что моё мнение лучше ставить искуственную
Андрей Громов
Все равно рубят для продажи) ) и никак я лес не порчу) бумагу же ты постоянно покупаешь и мебель у тебя деревянная) у нас знаешь еще сколько ресурсов? ) Тайга целая. А городов в мире всего 13% )) просто дешевле искусственную. Хотя с другой стороны представляешь из какого д. Сделали эту елку? ) Всю свою химию она распространяет по квартире) хотя этого и не заметишь. Ведь запаха и нет никакого
Да мы ставим только у меня вопрос чем отличается живая от настоящей?

Илья Ярославцев
ох, отпечаталась :)
Всегда ставим живую ёлку. В этом году поставим её наверное как и всегда, 27-28 декабря.
Только искуственная. Ставить планируем на следующих выходных.