Друзья, помогите пожалуйста принять правильное решение.
Мне 16 лет, живу в Сочи (уже 4 год).
И мне нужно срочно принять решение где провести этот Новый Год.
Уже второю неделю думаю и не могу решиться.
В Израиле (Тель Авив) вместе с семьей на 14 дней (сегодня они полетели туда на каникулы отдыхать)
Или в Москве в месте друзьями на 20 дней (хоть раз в год полететь домой и увидеть снег одеть зимнюю одежду, побыть в тишине и спокойствии)?
Друзья, подскажите как вы думаете где будет лучше?
Заранее спасибо и Всех с наступающим Новым Годом!
Новый год
как вы думаете, где лучше провести новогодние каникулы?
В Палестину, назло всем )
Лучше всего там, где будет внутренне интереснее вам
С Семьёй в Израиле!
Дома, в кругу семьи.
В Израиле.. С семьёй...
В Великом Устюге.
В жаркой-жаркой Африке, где добрые гориллы и злые кракодилы будут вас кусать, бить и обижать!
Думаю рано отрываться от домашних! Тем более в мире не спокойно!
К родителям.
новый год-семейный праздник-с родителями, однозначно)) с праздником) удачи)
С родителями!
И без коментариев!
Родители одни, а друзей есть и ещё будет много..
Удачи Вам и храни Вас Бог.
И без коментариев!
Удачи Вам и храни Вас Бог.
"-Каникулы? - удивился Бонифаций. - А у меня никогда не было каникул.
- Но куда, скажи на милость, ты бы поехал? - спросил директор
- Куда же ещё, как не к бабушке! - сказал Бонифаций." ..мыслитель, однако))) ХмХ
С девушками в Израиле 14 дней
Думаю, в горах, в Закопанах, например.
В Москву
Смотря что для тебя отдых.
Под елкой с пузырем .А вокруг снегурочки роются в моих карманах
путешествие
лети в Израиль. в Москве нечего делать
В Москве снега нет езжай в Тель Авив.
Делай так, как знаешь, так, как хочешь ТЫ. Я бы поехал к друзьям, да и родители бы настаивали на этом, наверное. Но это я, а ты делай как знаешь. Дружбу надо ценить превыше всего в жизни (моё мнение) И тебе с друзьями, и им с тобой, я думаю, очень хотелось бы повидаться. Но подумай, друзья ли они тебе, или как сказал один из комментаторов, никто. Думай сам, где тебе будет лучше и интересней, с друзьями или с родителями. Я бы выбирал друзей
Я думаю, что будет интересней посетить другую страну вместе с родителями. Была несколько раз в Израиле, очень понравилось, пользовалась услугами https://ntk-intourist.ru/ В этой стране можно найти много развлечений для любого возраста.
с друзьями !
В Москве.
Едь куда хочется больше. В Израиле например новогодней атмосферой и не пахнет, так что я бы предпочел Москву. Если есть возможность совмести, проведи половину времени там, вторую половину в другом месте.
С родителями . Так как друзья могут быть пьяны да и тем более они важны а друзья тебе не кто
На Тасмании. Там сейчас ЛЕТО!!!! Там сейчас КЛАССНО!!!
Вот только летать приходится через Японию. Ненавижу пересадку ((((
Но если выбор только между Москвой и Израилем - то Москва - всяко ново-годнее!
В Москве. Нафиг в Израиль! Надо наслаждаться той погодой, которая у нас есть!
Знаешь тебе уже 16 так почему бы и не слетать в Москву, всё таки у тебя каникулы, можно и повеселиться с друзьями, но решать тебе я лишь советую.
Слушай

Лучше всё-таки дома.
с друзьями
где тебе лучше...
Съездить куда нибудь, с родителями
с родителями, они важнее чем друзья.
Тем более ты не привыкла к зиме)
Закрой дверь, включи комп и играй и запри дверь!
в другой стране
Москва.
Если с родными проводишь много времени, часто общаетесь и тд, то можно и с друзьями!
А так, лучше всегда с родными)
у меня нескл вариантов
1 провести всю ночь дома с печеньками и вкусняшками за компом ))
2 с родаками на дачи или дома))
3 в путешествие
4 с друзьями
5 сама думай)))
ахх даааа или куда хочешь сама ))) впервую очередь слушай себя))) но лучше с друзяшками))
и с новым годом ( почти)))
2 с родаками на дачи или дома))
3 в путешествие
4 с друзьями
5 сама думай)))
и с новым годом ( почти)))
Судя по твоим словам тебе больше хочется в Москву, туда и надо ехать)
С родителями, мне кажется они важнее, чем друзья
с родителями
Наверно пока дома или у бабушки. Но время летит очень быстро....
Я бы по тоскующему Сердцу выбрала)))
Чувствую тебе Хочется в Москву))) Родители поймут, только Хорошо поговори,
расскажи им почему)))
С Наступающим Новым годом!)))
расскажи им почему)))
С Наступающим Новым годом!)))
Лучший вариант - ИГРАЙ В КОМП!!! В стрелялки. Правда круглые сутки без перерыва нельзя. В перерыве в стратегии поиграй!) А в перерывах между перерывами - в ВК посиди. И так 24/7 все каникулы. Я те отвечаю, не пожалеешь! Это лучший вариант!
На базе в лесу!
Дома. Под ЁЛОЧКОЙ, завёрнутым в упаковку для подарка))
Я думаю, что лучше съездить во Францию... хотя я никуда никогда не езжу... мало денег и не с кем.