Решил дома сидеть в эти праздники. Никуда не поеду, не в гости, не к ротственникам. Думаю как провести время.
P.S. не рекламируйте нечего... спс
Новый год
Как весело провести новогодние праздники?
можно приготовить вкусняшек, пойти покататся на коньках, смотреть тв, музыку, танцы.... потом покушать, или чай попить и спать
Борис Сергеев
Спасибо.
Как весело встретить и провести Новый
год?
дам несколько вариантов празнования Нового года!
Новый год в стиле другой страны
Это один способ встретить Новый год дома с родственниками и друзьями, но сделать его необычным и запоминающимся. Сделайте украшения для дома в стиле другой страны вроде японских кадомацу или китайских фонариков и картинок с пожеланиями.
Подарите друг другу особые подарки, как самодельные свечи в Швеции, кизиловые палочки в Болгарии, парные предметы вроде чашек или свечей в Китае.
Интересно будет соблюдать новогодние традиции другой страны, например, поедание виноградин под бой курантов, как в Испании, или выключение света на несколько минут для поцелуев, как в Болгарии.
В необычном месте в своём городе
Если вы не поклонник походов на природу, всегда можно найти необычное место в своём городе. Наверняка есть несколько любимых локаций, с которых открывается отличный вид, уютных и спокойных городских картин или жутковатых мест.
Крыша высокого здания, городской парк, возвышенность с парапетом, с видом на реку или город внизу, высокая башня, заброшенное здание, инсталляция корабля у берега и многое другое.
В каждом городе найдётся сотня таких мест, а в Новый год, с шампанским, фейерверками и праздничной атмосферой, любое место кажется ещё прекраснее.
Провести Новый год в одиночестве
На Новый год принято собираться большими толпами — с родственниками, друзьями или даже совсем незнакомыми людьми. А что, если один раз сделать наоборот — остаться в одиночестве и посвятить эту ночь только себе?
В момент перехода в новый год вы сможете в тишине и спокойствии подвести итоги прошлого года, определить цели на следующий или просто загадать желания.
Если ни один Новый год в своей жизни вы не провели в одиночестве, наверное, стоит хотя бы попробовать это, ну а если заскучаете, всегда можно сделать сюрприз и прийти к кому-нибудь в гости.
а также можно устроить замечательные новогодние конкурсы со своими родными и близкими и друзьями; такие как:
Новый новогодний конкурс (!!!) для компании «Луноход» Самая лучшая подвижнная игра для взрослых не совсем трезвых людей. Все встают в круг, по считалке выбирается первый и внутри круга ходит на корточках и серьезно говорит: «Я — луноход 1». Кто следующий засмеялся — встает в круг на корточки и ходит, серьезно говоря: «Я — луноход 2». И так далее… Весёлый новогодний конкурс «У кого длиннее» Формируются две команды и каждая должна выложить цепочку из одежды, снимая с себя все, что заблагорассудится. У кого цепочка длиннее, та команда и победила. Если игра проводится не в компании дома, а например на площади или в клубе, то сперва выбираются два участника, и когда им для цепочки не хватает одежды (ведь снимая с себя одеяние, необходимо оставаться в рамках приличия), то залу предлагается помочь участникам, и любой из желающих, может продолжить цепочку понравившегося ему игрока....
Вот так весело и интересно можете встретить и првоести
новый год-также
за просмотром различных новогодних
телесериалов!
С наступающим
Вас
!
год?
Новый год в стиле другой страны
В необычном месте в своём городе
Провести Новый год в одиночестве
новый год-также
за просмотром различных новогодних
телесериалов!
С наступающим
Вас
!
Настойки боярышника купите - будет весело! )