Новый год

Помогите устроить нормальную вписку в 14 лет)))

Люди, помогите) Короче говоря, мне 14 лет, и друзьям тоже) Хотим устроить классную вписку на новый год. Конечно же будут и девочки) Конечно же будет алкоголь, куда же вписка без алкоголя. Не хочется просто ударить в грязь лицом перед компанией девочек) Подскажите, как снять квартиру, или под каким предлогом спросить у родителей когда они будут на работе. Конечно хочется с ночёвкой, но не знаю) Как вообще делаются вписки? Что нужно обязательно для крутой вписки? Просто я не бухал никогда в ноль, или просто. Я спортсмен, не курю, и не пью. Но иногда, можно на новый год)
для начала всё рассказать родителям.
ОК
Оксана Кайзер
Лучший ответ
Музаффар Хусанжонов Я себе это представляю) Не, это точно не вариант. Они точно не разрешат)
Спортсменам не стоит начинать !
Vitaliy Ponamarev
Музаффар Хусанжонов Татьяна, я считаю, что в 14 лет выпить одну баночку пива безалкогольного это нормально. Я имею ввиду на праздник, один раз в году)
Ожидание.
А реальность будешь сидеть в кругу семьи и смотреть Галкина)
Шокир Тураев
Убожество малолеток.
Ирина Фалк
Музаффар Хусанжонов Пишет даун у которого на аватарке чайник стоит...
2035: Мне 8 лет, моим друзьям тоже. Мы хотим устроить вписку. Конечно же, будет алкоголь, шлюхи от 20 до 30 лет (каждому по 3 женщины) и блек-джек. Помогите! Где в Москве можно купить 10 кг спайса? Как попросить родителей?
****ксюша ****
Исмаил Акиндыков я бы ремня тебе всыпал на месте родителей за курьево спайса!
ОХ НЕТ
секс игрушек накупите разных будет клевая вписка хахахааа
Сергей Гарцев
такое ощущение, будто это было написано ради прикола
Nursultan Izteleuov
Так же всё здоровье испортить можно. Или ты просто хочешь перед девчонками попантоваться? У меня есть подруга и ей примерно также. То есть она 14-тилетнего возраста. Она у меня пьёт (надеюсь, что не часто, ибо контролировать ее не всегда могу), курит, у них даже какая-то хата там есть, на которой они собираются. Однажды она позвонила мне со словами: Лера, привет... (ели разобрала). Я с испугом давай спрашивать: ты где, чё язык заплетается, а она так просто: Я не знаю, тут гаражи какие-то. Потом я ей читала морали, что нельзя так делать, ибо хрен знает, что могло случится. Она молодая зависает со взрослыми парнями, которые её до 5ти утра из дома не выпускают!? Лучше не начинайте. А так, если мои морали ничему не научили, то... Алкоголь, парни, девочки, музыка, которая долбит в уши, сигареты и т. п. Если же тебе просто, как я говорила нравится девочка, то зачем тебе это всё!? А так, я уверена, что ничего такого в вашей тусовке не будет. Ну посидите часок, другой и спать завалитесь. Только соседей побудите, которые ещё твоим родителям это ещё доложат (Эх, как я не люблю своих соседей за это)...)))