Новый год

А к рупицы снега способны принести вам крупицы радости? Ждете снег?

Нет, потому что жутко ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства и никогда её в жизни не жду.
А снег когда выпадет, то обязательно с собой принесёт это зло, жесть:
Ramziya Shaykhilislamova
Лучший ответ
Данияр Бердикулов Я прям накаркала этим вопросом: через день выпал мокрый снег и скользота стала.
Ваши зимы я с моим букетом хронических болезней тоже бы ненавидела, к счастью, у нас дикие холода бывают неделю- две за зиму, повергая нас и наши жкх в ступор
не жду = мне и по асфальту сухому тяжело передвигаться
настроение делаю посыпкой сосновых веточек - собираю небольшие с земли на ёлочных базарах бесплатно \ дома мою горячей водой и когда на газетке высохнут ставлю в вазочки - верх обмазываю клейстером и посыпаю натёртым пенопластом \\ и веточки тоже делаю так снежные - красивее всех получаются абрикосовые но их надо сначала высушить ато с сырых посыпка осыпется
Данияр Бердикулов Я прям накаркала этим вопросом: через день выпал мокрый снег и скользота стала
Нет, не жду. Снег у нас уже несколько раз выпадал и пока тает...
Крупицы снега, как правило, приносят пробки/заторы на дороги моего города ...
мне по фик, есть он или нет.
не особо.. лучше бы купюры денег
Андрей Лица
Да упаси Бог. Вон только что выпал и уже дождь начинается. Под ногами ...не знаю, как сказать поприличнее (((
Данияр Бердикулов Я прям накаркалв этим вопросом: через день выпал мокрый снег и скользота стала
У нас уже. Да, это красиво. Особенно, когда первый. Потом, к середине зимы надоедает конечно. А сейчас можно и порадоваться.
Конечно, а то снег чаще в видим в морозильной камере
Зима любимая стихия, лето тоже ничего, но зима всегда дарит радость и умиротворение =) Особенно когда в это время не ходишь на работу. Тёплый плет, гирлянда, сангрия с корицей, ёлка, кот скрипучий снег сминает, огонь в печи горит. Летом комары, клещи и блохи. Алкаши и быдло.
Гузель Сабирова Я рыба, самые плохие месяцы в году август и октябрь. В один из этих месяцев я однажды умру. По этому зная это, счастливо живу.
У нас в Казани сегодня выпал