Новый год
Почему в своем новогоднем обращении к народу наш президент не вспоминает о Боге?
Ведь в конечном итоге Бог помогает России выйти из дна, извините....
РФ многонациональная страна!
О каком боге должен сказать президент?
Если только о христианском или мусульманском начнет говорить это автоматом раскол, гражданская и тогда ни один бог не поможет.
вас история ни чему не учит ( а токо наказывает) всегда когда религия (особенно РПЦ) в вмешивалось в гос дела то Россия в те времена находилась на грани существования.
Если президент у помянет о настоящем боге то его фанатики веры не поймут и начнется гражданская, а говорить о демоне котором поклоняются евреи, христиане и мусульмане..
в их книгах же прописано не упоминать в суе о возомнившем себя богом демон яхве (егова)
Возникает вопрос, о каком боге вы упоминаете?
Если для вас демон является богом, то для других это не так, тогда зачем втравливать президента, аль гражданскую с последующей чисткой от населения россию захотелось?
О каком боге должен сказать президент?
Olya Ponkratova
Бог для всех один .только верят в него по разному и можно сказать "Дай Бог вам все крепкого здоровья .терпения и счастья".Я не права?
Людмила Целищева
Мне достаточно фразы : пусть Вера хранит вас.
Из какого "дна"? Таблетки успокаивающие вовремя пейте.
Людмила Целищева
А кризис дном назвать нельзя? Мне таблетки не помогают, таких еще не выпускают
патриарх поздравляет на рождество
Он сам Бох ;-))))))))

Людмила Целищева
Вы этого парашню мне зачем выслали?
Эта мразь в Бога верит? Сомневаюсь!
"липовый" христианин.
Людмила Целищева
Напрасно вы так о нем....
Может и помогает, но кое-кто очень активно Ему мешает...
Российская Федерация - светское государство (4 официально признанных религии).
В новогоднем обращении к народу президент страны, как правило подводит итоги уходящего года и говорит о планах/приоритетах/перспективах на будущее, поздравляет всех с Новым годом..
Да он лицемер, не верит он Бога.
Людмила Целищева
Он верит, я в курсе
в этом году скажет
Людмила Целищева
Я буду ждать
У пиндосов вспоминает постоянно. Да там даже на баксах про бога написано (чтобы не забыть, видимо). И толку?
Пока люди сделали не всё, что могли - богов вспоминать лишнее, ибо сказано: "Нечестиво возлагать на Творца то, что может быть сделано хорошею полицией".
Он Президент, а не патриарх.
...так он и есть бог... самопровозглашенный...)) и толпой распоряжается.. кому- в рай, кому- в ад...))
Сатану что-ли?
Людмила Целищева
А кто по-вашему Сатана на данный момент?
А тебя только это волнует? А то что почти ничего не выполняется, не? )
путин биоробот. чё вы хотите от бездушной куклы
Налог плоти
Он сам бог.
P.S. Если бог помогает России, то плохой из него помощник...