Новый год

Вы начали готовиться к НГ ???))) уборка) красивая скатерть ) закупка мандаринов ) и если нет то когда будете ???)

Sasha Redvanski
мандарины уже покупала две штучки - мне их нельзя а холодец оливье и винегрет уже делала \убираюсь каждый день а скатерть у меня всегда на столе \\ когда откроются ёлочные базары насобираю веточек и мытые поставлю в подбукетники
Абдурахман Нотов
Лучший ответ
31 декабря
А смысл покупать мандарины за три с фигом недели до нг? Уборка, подготовка да потихоньку идёт а остальное... не вижу смысла
Деньги сегодня пришли, начинаю.. Надо спокойно купить хорошее шампанское. В прошлом году была сладкая шипучка одного вкуса.
Начала покупать подарки.
Elena Andreeva
у нас на днях Праздник, потом корпоратив, а потом и вообще улетаем, готовимся, как всё это осилить...)
Ю*
Юка *******
Ёлку за неделю, а продукты накануне, ну сейчас можно фейерверки заказать
Игорь Чалов
А чо сразу мандарины??? ))
Нет.

Меню придумываем непосредственно перед праздником.

Скатерти я не люблю, но если мужчина уговорит, то погладит и застелим. Звёздочки и снежинки для посыпки стола остались с прошлого года.

Уборка у нас ежедневная, поэтому к праздникам никакую особенную уборку не делаем.

А Вы?)
Artur Arevshatyan
Когда денги получу)) Нет денег-нет НГ))
Михаил Макаров
конечно нет. начну, ну может числа 31-го закуплю доставку пиццы, и повешу новогоднюю гирлянду на окно. это максимум
Ох, закупаюсь декором, продумываю образ. Кстати, мой род деятельности- маникюр, дизайны на ногтях. В свободное время включаю новогоднюю музыку и рисую разные праздничные рисунки на типсах)
A-
Aijan - Moldir Druzya
Sasha Redvanski класс))))))))))
еще месяц до нг, какая уборка, под неделю до нг все делается
Походу за 5 часов до нового года, поскольку выходных в ближайшие 20 дней не намечается и работать придется и 31 числа
Уже многие начали готовиться - у нас шквал брони по уборки квартир перед новым годом.
Советуем всем поторопиться, если не планируете убирать сами ))
Leha Demidov
Я пока что только мандарины начала есть
Моя семья закупается, потом украшаем всю 5-ти комнатную квартиру, готовим еду для гостей и наконец утро мы с семьёй открываем подарки
Vla45 Vla45