Новый год

Стоит ли на новый год включать телевизор?

Нет телевизора - нет проблем)
Евгения Самойлова
Лучший ответ
Нет
в этом году страна выключит телевизоры во время поздравления - пусть хоть так они поймут что мы тоже люди
Нина Седых
Дело вкуса. Старые фильмы посмотреть - почему бы и нет?

В 23.45 мы ТОЧНО НЕ БУДЕМ смотреть эфирное ТВ, а будем смотреть с флешки какой-нибудь фильмец.

Очередной лживой и лицемерной речи я просто не выдержу - расколю телевизор об стену.

Как и все эти голубые огоньки с дискотеками 80х-90х, уже достали до нервного тика.
Арман Тарбаев
Хорошо как рвотное, чтоб на утро легче было.
Стоит, но не ради этих клоунов, что на фото
Сергей Иванов да там все клоуны -на то они и шуты акробаты .Но думают что они все звезды . трубадуры х ,,вы. Талантам место не дают .
стоит
У меня 11 лет его нет.
Иван Шишка
Даурен Сагингалиев Вот это сила воли!)
зачем? сколько можно? двадцать лет одно и тоже
Olga Wart
Ну это уже ваше личное дело. Не обязательно смотреть новогоднее шоу с участием тех, кто на этом фото, можно включить другой канал, посмотреть фильм какой-нибудь, например
Анна Гридасова
клипы или старые концерты включить
зачем тв если есть интырнет? мне просто интересно
Zack Fair
нет!!!! представьте: ВСЯ страна НЕ ВКЛ тв!!! какой щелчок по носу власти!!!! деньги на всю ахинею зря потрачены!!!
Обычно на НГ я поступаю так, как на этом видео....
Путина не видел что-ли?
Сила ритуала заключается в его постоянстве!
Можно не включать)
Ты что ? .
Совсем себя не любишь ? .

Пока у власти фашисты - людоеды, на телевидении будет ---
одно низкопробное г о в н о и чернуха ...

Развлекательные программы и фильмы ---
можно и в интернете посмотреть, или по спутниковому ТВ
или просто с ДВД, Блю - Рей диска ...
Svetlana Kim