Новый год

Художник Илья Глазунов встречает Новый год без алкоголя и телевизора, читая любимую книгу. А как встретите его Вы?

Славян Чулков
ужс... книгу можно и в другое время почитать
в новый год хочется сказки с друзьями, настольные игры, прогулки, глинтвейн, какао, красная рыбка, салатики, с горки покататься, горячие напитки со специями, потанцевать, фильмов посмотреть, побеситься в пижамах, поболтать, пельменей полепить, в кино сходить, в ледяной городок, в слова поиграть, помаскарадиться, поприкалываться на улице, подарки подарить, приготовить что-то вместе, понежиться в горе подушек посреди дня 1-го января с какаушкой, повспоминать старые приколы, поржать над ними, пофоткаться, помечтать вместе, слепить снеговика, снегокота, снегоящера, покидаться снежками
Аня Вязьмина
Лучший ответ
Этот новый год Мы планируем провести с друзьями и близкими; создав весёлые новогодние конкурсы; в которых поучавстовать-замечательно отметить Новый год;

собравшись дома; мы встретив новый год; устроим конкурс: новогодний конкурс (!!!) для компании «Луноход» Самая лучшая подвижнная игра для взрослых не совсем трезвых людей. Все встают в круг, по считалке выбирается первый и внутри круга ходит на корточках и серьезно говорит: «Я — луноход 1». Кто следующий засмеялся — встает в круг на корточки и ходит, серьезно говоря: «Я — луноход 2». И так далее… Весёлый новогодний конкурс «У кого длиннее» Формируются две команды и каждая должна выложить цепочку из одежды, снимая с себя все, что заблагорассудится. У кого цепочка длиннее, та команда и победила. Если игра проводится не в компании дома, а например на площади или в клубе, то сперва выбираются два участника, и когда им для цепочки не хватает одежды (ведь снимая с себя одеяние, необходимо оставаться в рамках приличия), то залу предлагается помочь участникам, и любой из желающих, может продолжить цепочку понравившегося ему игрока....

При проведении такого конксурса; после-все останутся в полном восторге и запомнят эту встречу Нового года надолго!

также-устроим вот такой конкурс: Конкурс «Поздравлялка» (new) Делается заготовка типа: В одной ___________ стране в _____________городе жили были _____________________мальчики и не менее ______________девочки. Жили они ____________ и ____________ и общались одной ________________ и ___________ компанией. И вот в один __________день собрались они в этом _____________ месте чтобы отметить такой ____________ и __________ праздник Новый Год. Так пусть сегодня звучат только__________ тосты, _____________бокалы наполняются_____________ напитками, стол ломится от ________________яств, на лицах присутствующих будут ____________ улыбки. Я желаю вам чтоб новый год был ______________, вас окружали _______________друзья, сбывались ______________мечты, работа была ______________ и чтоб ваши самые_______________ вторые половинки дарили вам только ___________радость, _____________любовь и ____________заботу. Все гости называют прилагательные, лучше сложносочиненные типа неудобоваримый или игристогорячительный и подряд вставляете в пропуски. Текст получается очень веселый....

хоть номрально проведём Новый год; не скучно весело-и интересно!

И конечно же-без избыточного количества алкоголя и без объеданий)))))
Елена Малых
так как хочется лично мне
Игорь Дмитриев
Ну непосредственно сам НГ с легким ужином, шампанским и фруктами. А за полтора часа до него и сразу после на улице с пиротехникой
Aiko ....
Буду играть в COD MW Remastered.
Юлия Шиян
молодец, мы тоже без алкоголя но с телевизором