Новый год

Нормально встречать новый год с родителями если тебе 23

Да хоть и 50. Нормально!
@&
@lm@z & Guln@r@
Лучший ответ
Вот ты в детстве встречал Новый Год с Родителями..., нормальные ведь были года? Ну так вот... это хорошая примета встречать Новый Год с Родителями... так что, всё отлично, пригласи ещё свою подружку... и всё будет шикарно! =)
Нормально - если ты дурак.
Не дорого и безопасно .
Юлия Потапова
В любом возрасте - это нормально) Родители в самую первую очередь!
R.
Ronaldinho|10| ........
я так делаю и че!?
Tatyana Y.
Цитата из одного фильма: Харри, возраст это всего лишь цифры.
смотря как посмотреть. мне 29 и я решил встречать с родителями, так как с девушкой расстался недавно, а бухать мне совсем не охота, учитывая опыт прошлых лет
Мария Титова
Всю жизнь нужно встречать Новый год с родителями! За редкими исключениями.
Макс Коротков
Это супер!)) Я тоже так хочу!))
мне 50 надену маску и спою... лишь бы слышать их. смех еще долго долго с наступающим господа.
Елена Юрченко
Конечно) На х** нужны лишние проблемы и отношения относись ко всему проще) и живи как живется и не парься не о чем)) Мы сами себя накручиваем под влиянием общества, ну будь одним из быдла)
Joker S
Ваще нормально
Zhanbota Anarbekova
я до часу с родителями, а потом уже и без них можно отметить КАК НАДО)
Конечно нормально, это ведь родители)
Veronika Ten
Я вообще считаю, что новый год должен быть только с родителями и родными братьями и сестрами
Olga Skridlevska
И что? Новый Год это семейный праздник!
А почему бы и нет)) новый год в кругу семьи) очень даже хорошо)
Wladimir Gorokhov
Вполне нормально, это на много лучше чем пойти где то нажратся. родителям очень приятно будет что про них не забываешь!
Провести с семьей новый год, просто замечательно!
Теплая семейная обстановка согреет тебя и твою душу, в холодную зимушку :)
ненормально если ты при живых родителях будешь встречать Новый Год не с ними, потом жалеть будешь. Цени это время.