Новый год

Какие подарки подарить родным (мама папа бабушка тетя сестры и брат)?

До НГ осталось 13 дней, а я не им не себе подарок не придумал_что можно подарить в бюджете 500р на каждого или на кого-то меньше на кого-то больше. Просьба не писать какие-то стандартные советы вроде папе гаечный ключ, а брату пестик.
Понимаю, что все индивидуальные вот и прошу совета может на мысль кто наведет
Смотря какие интересы....
Людмила Носкова
Лучший ответ
На Новый год вполне уместен один подарок на двоих для мамы и папы, и это может быть, например, календарь с совместными фото, его можно сверстать своими руками в графическом редакторе, а распечатать в фотоцентре или типографии.
Подарки брату и сестрам, например, чехол для телефона или планшета, флешка в виде елочки, беспроводная мышь забавной формы, гибкая клавиатура, билет в кино или на каток.
Подарки старшим родственникам можно выбирать исходя из их увлечений. Например, если бабушка и тетя занимаются разведением домашних цветов, то они оценят новый цветок.
Сундет Id418776405
*маме- чай или кофе хороший на развес из "Кантата" ,например, чтобы ее грело в сильные морозы
*отцу-банное махровое полотенце, что-либо из его интересов, может, что в машину из аксессуаров.
*бабушка-мягкий плед, семейное фото в рамке, фрукты в корзинке и натуральный сок
*тетя / сестры- можно парфюмерный набор, сейчас их много в супермаркетах по акциям (я взяла в магните за 199 руб. Подарочный набор Palmolive (гель для душа, мыло +в подарок косметичка) очень добротно смотрится.
*брат- ну смотря сколько лет брату, если он маленький, то что-то из игрушек. если лет от 15+ ,то можно так же набор мужской, что-нибудь из одежды (майка, толстовка и тд)

Удачи в выборе подарка)
Данил Миронов
торт или пиццу
Айнур Уасилова
Папе - перчатки, шарф, свитер,
Маме - шарф- трансформер,
Бабушка - книга по интересам, баночки для сухофруктов, специй, на кухню что надо может вспомните,
Сестры - дом. одежда, теплые носочки, игра твистер или др., летающ тарелка, бадминтон, для катания с горки ледянки, в зависимости от возраста могут быть гелевые ручки яркие, брелоки, ночник красивый, лампа с цветным играющим светом,
Брат - фонарик (брелоком может быть), фликер, стильный ежедневник может быть, может для рукоделия деревянные изделия для сборки и использования в дальнейшем типа часы и т. п., кружка- хамелион, шахматы- шашки для логики и отвлечения от компьютера телефона, Тёте - сертификат куда-нибудь, ёлку новог сделать самому из конфет, или букет из конфет
узнайте их увлечение и подарите исходя из этого, либо подарите что-нибудь из одежды, она всегда пригодится, посмотрите майки - https://www.medicalserviceplus.ru/shop/muzhskaja_odezhda/
ну подарите им какие нибудь нужные в быту вещи я для своих родных приобрел в компании http://www.tarelki.com.ua/catalog/Banketnyiy-inventar/ сувенирные полотенца
Если ваши близкие любят сладости, можно щоколадную фигурку подарить на новый год.
Я заказывал для друзей, вроде бы и мелочь, но зато с душой подарок и вкусный.
Или просто конфеты с надписями с Новым годом https://www.shokoladki.ru/catalog/new-year-and-christmas/