Новый год

Люди, неужели вы не можете праздновать праздники без спиртного?

я вообще не пью ничего кроме кваса.
Alik Dimaev
Лучший ответ
Нурлан Омирбекович и чай не пьёте?
Alik Dimaev НИЧЕГО КРЕПЧЕ КВАСА. СЛАБЕЕ ЧТО УГОДНО И ЧАЙ и ВОДУ И соК И т. д.
Можно, но есть желании расслабиться и отвлечься от прозы жизни.
Н-
Ната - Натали
Нурлан Омирбекович А по другому никак не расслабиться, без спиртного? мы ведём трезвый образ жизни и умеем расслабиться .
..сразу говорю.. нет.. не можем.... нам вот вынь да положь что нибудь горячительного.. так нам праздник краше....)..
Dj
Djslike
можем. но это блин такой соблазн)
В Новый Год под бой курантов нужно поднять бокал и произнести пожелание - хорошая традиция и примета, и что плохого в том, чтобы под бой курантов чокнуться бокалом?
или иначе, как до поросячьего визга напиваться -никак нельзя?
Люди только под праздники и употребляют спиртное, это у алкашей праздник каждый день .
Нурлан Омирбекович не правда ваша.
Нет, не можем. Потому что тогда все женщины становятся умными и красивыми. Чего не скажешь о мужчинах.
Жанна Палеха
Нурлан Омирбекович при чём тут красота и спиртное?
Могу, но зачем отмечать без спиртного, когда можно со спиртным..?
А в чем проблема? Вы или ваши друзья, родственники не умеют пить и нажираются в хлам?
Для многих алкоголь как специи. Без них тоже можно, но пресно.
Что плохого в нескольких выпитых бокалах шампанского или вина, в 3-5 рюмок водки, 2-3 снифтерах коньяка? Если человек знает свою норму, ведет себя адекватно, почему нет?
Нурлан Омирбекович Мы ведём трезвый образ жизни, как наши соседи, друзья и знакомые, и не понимаем тех кто без спиртного не может веселиться и жить.
Можем. Но не хотим
Равия Садыкова
Djslike .с языка сняла...)..
можем.
но-зачем-кому это нужно и в чем проблема если человек выпил бокал хорошего шампанского или вино пару бокалов?
Нурлан Омирбекович И так ежедневно и далее алкоглизм с маленькой всё начинается, поэтому ведём трезвый образ жизни.
mozem . ne myziki.
A U
Финские парни могут, у них спиртного нет по закону.
Alex Savkin
Нурлан Омирбекович вот так бы в России сделали.
Могу, но скучно как-то) Если не пить каждый день, то будет всё нормально
Нурлан Омирбекович Не понимаю тех кто без спиртного не умеет веселиться и жить, не употребляю я и моё окружение и не понимаем тех кто пьёт спиртное, курит и наркоманит..
Вот тоже гнетусь этим вопросом. Терпеть не могу видеть ни пьяных, ни выпивших. Как дни рождения, так еще ладно, половина не пьет, половина пьет не сильно, а те пару, что пьют конкретно давно не объявлялись. Но на большие праздники, живя в не особо благополучном районе, страшно на улице показаться.
Нурик Асанов
Можем когда работаем )
можем но так не принята