Новый год
Билеты на Новогодние мероприятия
Есть ли нормальный сайт, где было бы описание всех мероприятий в Мск? Можно ли где-то купить билеты сразу, быстро и без наценок на новогодние мероприятия в Москве? Хотим приехать с семьей, но все практически сайты берут комиссию или сомнительные
Всегда покупаю с этого сайта. Вот, кстати, и раздел с елками: https://ponominalu.ru/afisha/elki/december/22?utm_source=advg&utm_medium=crowd&utm_campaign=allsite. Огромный плюс, что там нет наценок и покупка происходит просто и быстро).
просматривайте объявления и созванивайтесь - также читайте отзывы или гуглите об этом предложении
Можно на сайте www.deti.fm
Детское радио представляет!
Новогодний музыкальный спектакль «Веснушка и Кипятоша в школе волшебников
В канун Нового 2020 года Веснушка и Кипятоша окажутся в самом невероятном месте, - там, где начинается путь настоящего волшебника! Каких чародеев повстречают ведущие Детского радио в школе волшебников, и с какой магией им предстоит столкнуться, вы узнаете во время спектакля.
Захватывающий сюжет постановки продуман до мелочей, чтобы даже самые юные зрители понимали, что происходит на сцене. Этот спектакль о вечных и важных ценностях, - таких как дружба, взаимовыручка, смелость и доброта. Он наполнен музыкальными и хореографическими номерами.
Во время спектакля персонажи общаются со зрителями, тем самым привлекая их к участию в сюжете. Специально для спектакля изготовлены масштабные декорации и пошиты яркие костюмы, раскрывающие интересные образы его героев, написаны оригинальные песни.
Новогодний музыкальный спектакль «Веснушка и Кипятоша в школе волшебников» станет отличным подарком к Новому году для детей в возрасте от 4 до 8 лет.
Билеты на «Ёлку Детского радио» в Москве и купоны на фирменный подарок с доставкой можно приобрести по телефону:
8 (495) 644-22-22
Детское радио представляет!
8 (495) 644-22-22