Хм, в таком случае, купите какой-нибудь красивый подарок, либо футболку с мерчом, подходящим под RPG игры
И спрячьте в стиле РПГ (Квеста), так, чтобы она не нашла раньше времени, а так же, чтобы развлеклась, только, пред этим всё обдумайте и напишите записки, в стиле "Поверни, найди, уйди" там положить ещё одну записку + можно мешать с подарками (если их много) и опять запискуску в стиле "Уйди, поверни, найди" и так, сколько хотите
Можно и правда заморочиться
Новый год
что подарить супруге на НГ? увлечения онлайн игры (RPG)
Виктория Журина
СПАСИБО! замутил футболку с принтом на заказ

Новую реальность, плюс в лес посылать за грибами не страшно отпугнет и маньяков и реальных волков без погон - https://gunsforum.com/classifieds/item/239-oholoschennyy-pistolet-makarova-r-411-02-kovannyy-zatvor-krasivye-nomera-pod-10-tk/
Духи подари и 2 билета на концерт и новое платье.
Конверт с деньгами. С Бантиком.
Сама выберет. Видимо не дура.
Ребенка
набор кастрюлек... пусть вспомнит где кухня!
мощный комп
Фигурку из серии игр TES или Ведьмак
Игру например Хартстоун - карты ну такие бесплатные или игру Дота 2.
В зависимости от финансового положения, лучше всего проведи с ней приятный вечер. Можно приготовить романтический ужин при свечах, таким образом вы можете привнести что то новое в ваши отношения. Женщины любят романтику, а если от тебя этого не ждёт, вообще будет на 7-ом небе если увиит как ты ее любишь и что от тебя можно ожидать приятные сю́рпризы даже в браке, а не только грязные носки возле кровати и немытые тарелки.
Аккаунт с подписками на игры