Новый год

Какой сейчас тренд на украшение квартиры на новогодние праздники?

Дима Доценко
Развесить везде RGB-ленту:)
Юлия Федосеева
Лучший ответ
игрушки в медицинских масках
Мика Уаканова
Дима Доценко нееааат, я на стадии отрицания
у меня композиции из сосновых веток последние годы в разных местах - прикольно смотрятся
Какими могут быть трендовые украшения для дома в сезоне 2021 года:
елка;
елочные игрушки;
гирлянды;
свечи;
новогодние веночки;
вкусные и съедобные украшения на Новый год.

Помимо предложенных вариаций украшений на новогодние праздники 2021 можно придумать еще уйму всего интересного, красочного, сказочного и забавного. Суперские идеи модного новогоднего декора дома 2021 года можно присмотреть в сборке фото чуть ниже.

И как вы догадались не обойтись без главного новогоднего украшения дома – елки.
Можно придумать новогодний декор для дома 2021 с имитацией праздничного дерева из специальных декоративных веточек, из которых можно смастерить самостоятельно обычное дерево, которое в последствии можно украсить в новогоднем стиле по своему вкусу.

Модные елочные игрушки также можно создать самостоятельно, используя различные вариации подручных материалов – обычных лампочек, картона, цветной бумаги и фольги, блесточек, текстиля, веревочек, лент и бусин.

Не забудьте про новогодние украшения 2021 для окон. Это могут быть гирлянды, подвесные игрушки на окна, подарки, веточки, необыкновенные снежинки из дерева или елочных веток.

Также красиво в новогоднем стиле можно украсить стены и камин, используя те же игрушки, подвесные подарки и елочные игрушки, носочки Санты, веночки и гирлянды.

Очень интересно смотрятся красивые новогодние подушки в праздничном новогоднем стиле, а также и другой текстиль, что придаст особый уют в ваш дом.

Трендовые новогодние украшения также можно использовать для декора дверей на Новый год 2021 и уличного декора дома и других элементов. Для этого можно использовать те же новогодние веночки и гирлянды.
Новогодний декор может присутствовать везде и всюду. Начиная с фасада дома, входной двери, лестницы, окон, и заканчивая кухней.

Чтобы модный новогодний декор дома был стильным и сказочным, важно придерживаться одного определенного стиля в декоре дома на Новый год 2021, среди которых можно выделить:
скандинавский;
рустик;
прованс;
кантри;
классический;
винтаж;
эко-стиль.

Модные елочные игрушки можно легко выполнить и своими руками из подручных материалов. Это могут быть шишечки, желуди, ветки, мешковина, проволока определенной формы с обмоткой нитями, деревянные поделки и ветки.
Важно подобрать единый стиль декора елки на Новый год 2021 и придерживаться его в выборе материалов, цветов и форм.
Необычными украшениями для елки 2021 могут быть сушеные апельсины, а также съедобная выпечка и разной формы печенюшки.
Золото и блеск для новогодней красавицы придадут гирлянды, бусы, новогодняя мишура, что могут быть разноцветными или же в одном определенном оттенке, как например, золотом или серебристом.

Используйте максимально природные материалы в качестве декора или для исполнения трендовых елочных украшений 2021. Также не вешайте рядом однотипные елочные игрушки или в одном цвете – все украшения должны быть равномерно распределены на елочке.

Модный новогодний декор дома 2021: украшаем стены.
Самое простое – это венки, которые могут быть в иной раз на дверях, а в данном случае вы можете прикрепить красивый веночек на стену в качестве новогоднего украшения дома 2021.

Новогодние веночки могут быть очень разными – от роскошных венков с золотым и серебристым декором, ярких композиций красного и белого, до лаконичных и сдержанных белых веночков, веночков из клубочков ниток и других вариантов новогодних венков 2021
Стильным новогодним украшением стен 2021 послужат гирлянды – светящиеся и самодельные. Подвешенные новогодние игрушки – текстильные, из ниток в виде графических фигур и переплетений, а также и разного рода вкусняшки в виде новогодних символов для новогоднего декора стен 2021.

https://ledixbeauty.ru/novogodnij-dekor-doma/
Ольга Кольцова