Новый год

А как вы планируете встречать новый год ?

Я вот например никак. Пить не пью...шумные компании не люблю..огонек погляжу да спать пойду...
Тоже никак. Как обычно лягу спать.
Светлана Зорина
Лучший ответ
может бухну. может нет. в комп потуплю.
Как обычно.. пить, есть, гулять
и уснуть мордой в салате)
Ева Николаева
Супер угарно, на стрельбище с шашлыками, под красивые звуки
133000 просмотров - https://www.youtube.com/watch?v=ZIIs5Bft2vU
Я с 1985 года Новый год, как и все праздники встречаю безалкогольно, но на моих родных и близких это не действует заразительно, хотя лично ко мне они уже привыкли.
За всю жизнь так достали эти "это семейный праздник", "подвести итоги года", "налить шампанского и слушать поздравление президента", "пойти попускать салюты и поглазеть" и прочая хрень, что я лучше включу себе какой-нибудь Pink Floyd и помедитирую\попялюсь в потолок...
А потом лягу спать или посмотрю какую-нибудь фигню и все равно лягу спать.
Елена Тихонова
Томатный сок + водка под холодец и оливье.
Как обычно. Семья, подарки, ракеты.. Подарки очень важны)) Поэтому коплю всем уже давно ))
водка+кола
Фанис Халитов
Буду качаться в зальчике пока никого нет
Пить не пью. Огоньки не гляжу.
Стас Кропачев
С семьёй посидеть, мандаринов поесть.
...понимаем!
Детей уложу спать, "Отель у погибшего альпиниста" перечитаю.
Tatiana Kurnikova
На Путина смотреть конечно же! И куранты слушать)
Отмечу в семье с домашней обстановкой)
Клубы, дискотеки-не для меня
как в прошлом году)
зайду в обычным режим в кс, там уютненько все друг друга поздравляют)) 0)
Tahmina Baibekova
Марина Журова Мой сын бы плюсанул))
Шпроты - моя компания. Оливье - моя наркомания. Пить я буду дофига: пиво, водку - как всегда. Веселитесь, смейтесь, плачьте -Новый Год идет сюда!
Н & А & З
Всегда с семьей, за большим столом. Выходили на улицу, смотрели салют и делали сами. Потом опять кушать за праздничный стол) и родители рядом) в общем кайф) а щас вышла замуж до нового года ещё будет прибавление, вообще понятие не имею что делать ????????????????????