Новый год
Где купить салют на новый год?
Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить действительно качественную пиротехнику? Столько раз уже разочаровывался в этом, брал дорогие, на упаковке все так красочно расписано, а на самом деле пшик.
Бочка бензина и будет хороший пшик.
покупая пиротехнику надо помнить о последствиях чтоб не испортить праздник себе и людям

Салют чему? Ушёл ещё один год --Не вернуть
Оружейный магазин Спарта, на ул. Ташкентской Москва
https://www.youtube.com/watch?v=Ap7cDq4WArE&list=RDGMEMQ1dJ7wXfLlqCjwV0xfSNbA&index=9
У прапора шашку тротиловую
Прежде всего город какой? В Москве в https://www.bah.ru/ можно купить, сами в Бах.ру покупаем. Вот на его примере как раз и можно сказать, как должен работать магазин пиротехники. То есть вся пиротехника там должна быть сертифицирована. Должны соблюдаться правила хранения и перевозки (если это магазин с доставкой)
Вы бы регион сначала назвали хотя бы, а потом вам бы уже подсказали. В Москве у Бах. ру посмотрите, у них там есть из чего выбрать, плюс все сертифицированное. А что же вы разочаровывались, вы видео смотрите, в любом магазине фейерверков есть видео с салютами, в том числе и в онлайновых, смотрите и выбираете. Единственное, чего не рекомендую, это брать фейерверки со всяких лотков, т. к. там не понятно как они хранились, а значит фейерверк может не сработать или заряд не взлетит а упадет вам в ноги (низанет)
Вопрос не где, а какой, а тут только просмотр видео с салютами поможет, понимаете, основные производители в РФ известны, и их не так уж и много, соответственно везде в нормальных магазинах с сертификатами салюты одинаковые. А как вы сами сказали выбор салюта - дело вкусовщины. так что тут только смотреть видео салюта и основываться на собственных впечатлениях.
Так вы видео смотрите, на сайте любого магазина с фейерверками есть видео, в самих магазинах вам также могут показать видео всех салютов которые у них продаются, даже если вы заказываете фейерверк-шоу видео вам все равно покажут, т. к. обычно у пиротехников уже много отснятого материала.
Из производителей Русский фейерверк, если в Москве или области живете, то у них там фирменный магазин. Причем есть как их собственная пиротехника, так и других производителей, каждый салют на сайте в описании можно посмотреть на фото и на видео. Ну и будете уверенны, что не контрафакт.
Магазинов с доставкой вам порекомендовали множество, могу поддержать предыдущего ответчика. могу сказать только то, что не стоит покупатиь фейерверки в последний момент перед Новым годом. Купите 31 декабря, доставку скорее всего поставят только на первые числа января.
Вот https://www.ru-fire.ru/pages/discount/ этопроизводитель, точнее официальный магазин от производителя, то есть цены и качество там сомнений не вызывает. Плюс там же магазин с доставкой, то есть заказываешь и они привозят на следующий день. Работают по Москве и МО
На бах ру посмотрите, я там каждый год салюты заказываю, качество огонь просто. У них на весь товар имеются сертификаты, это не китайский ширпотреб. В прошлом году брал большой фейерверк на 100 выстрелов, все соседи высыпали посмотреть, очень круто получилось. Сейчас у них скидки как раз идут.
Посмотрите на сайте Русского фейерверка, большой выбор, к каждому товару есть видео, понимаете что берете, а не кота в мешке. Мы много раз заказывали, реальность всегда соответствовала ожиданиям.