Новый год

Что можно подарить или купить лучшей подруге на Новый год? Мне и ей 10 лет но деньги у меня есть (от 100 до 180 рублей)

Денег не очень много, так что может лучше купить что то простое и сделать из этого какой то оригинальный подарок Посмотри по ссылке там много идей для поделок своими руками
http://www.trozo.ru/cat/rukodelie/sdelaj-samostoyatelno/kvilling-sdelaj-samostoyatelno-rukodelie/page/3

Или сделать декоративные шары из ниток

http://www.youtube.com/watch?v=vrn6MpqdJ6w Такие шары можно
использовать как ёлочные игрушки или положить декоративные камушки, свечи, засушеные цветы, любимые конфетки или
просто как предмет интерьера. Можно написать записки, где в каждой будет какое то новогоднее пожелание и в каждую завернуть какое нибудь лакомство, например конфетку рафаэлло

Можно шкатулочки или баночки для хранения мелочей и оформить своими руками

http://www.youtube.com/watch?v=nVuMcLUYTuo
или сделать вот такой сувенир-деревце

https://www.youtube.com/watch?v=Aw2w8MRgrb0
Александр Харлампов
Лучший ответ
Красивую открытку.
Цветной песок для рисования

" Вероника "
Красивую новогоднюю игрушку. Либо блеск для губ, или помаду.
Чашку, подарочную свечку, символ года (сувенир, маленькая мягкая или керамическая фигурка)
Елочную игрушку
В 10 подойдет цветочный парфюм. По деньгамт должен уложиться. Ну я имею в ввиду, туалетную воду.
Ал
Алёна
браслетик, заколочку или колечко
Виктор Ляшков
шакаладку подари)))))
Alex-R Bog
красивую свечку или новогодний шар. Сейчас очень красивые крупные шары со знаком зодиака. Подарок должен нести новогоднее настроение))))
Коробку жвачек Love is
подари кулончик вклей в него свою и ее фотографию будет приятно
Духи ваши детские и шоколадку красивую но чтобы на то и на то хватило. Вот ты подаришь ей а она тебе? Так как то не подружески!
Спроси у нее, что ей нравится. Например, если ей нравится рукоделие (вышивка бисером, просто вышивание, фенечки и т. д. ) , можно подарить что-то для этих занятий. Если она, например, собирает марки, подари ей что-нибудь необычное для коллекции. В конце концов, если вы лучшие подруги, сделай подарок своими руками (рамка для фото, смешной сувенирчик и т. п. ) . Если хочешь поподробней, покопайся в Интернете.
P. S.: Подари детскую кометику, бижутерию, в общем что-то такое.
розу - стильно, не дорого. к тому же останется сдача, купишь шоколадку. очень хорошо смотреться будет!
Анастасия Тулякова Цветы должны мальчики дарить.
Юра Бабкин спроси у неё не открыто, а намёком