Новый год

Вы дарите всем коллегам по работе, что нибудь на новый год?

Если да, то что?)
Вообще как правильно поступать, нужно ли им что-то дарить?
Каждому индивидуальный подарок. Кому-то посуду,, кому-то канцелярские принадлежности, кому-то лекарственные чаи на травах. Придумываю викторины об их именах.
Vitalij Nyavchuk
Лучший ответ
Дарилки не хватит.
Sabina Kuramshina
Подарил им подсумки под пиво! - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/podsumok_akm_avtomatnyy_brezent_rf_1844649724 подарок с приколом и дешево, но это если трудовой коллектив не конченные кондомы!
Пи5дюлей
Akmurat Durdyew
Подари им восхитительное послание
Иван Лис
для них подарок что я вообще на работе появляюсь
Конечно нет
Анжела Рогожа
Екатерина Цыдендашиева Вот и я перестала дарить.
По ситуации. В прошлом году я коллегам подарил хорошее настроение. Подколол по-дружески (всем "старперам" в шкафчики положил DVD диски с диснеевскими мультками, они давно не распакованные валялись в кладовке, все руки не доходили выбросить) , а так же всячески украшал помещения, принес из дома электрогирлянд кучу, организовал магнитолу с мощными колонками в комнате отдыха, включал веселую музычку. Все явно остались довольны, настроение на целый день брызгало) Даже у самых хмурых.

В этот раз нихрена ничего не делал, потому что они все себя как-то вели немного по-свински. Никто ни разу не вложил душу в грядущий праздник, всем было демонстративно фиолетово на праздник, даже "корпоративчик" (полянку) никто не хотел собирать. Ну раз не хотите- тогда и йух с вами, подумал я . И всё, в канун нового года все сидели как м*даки смотрели в обед криминальные сериалы по НТВ, а я у себя в отдельном кабинете устроил шикарное пати.

Коллектив в этот раз не захотел праздника. Навязывать им его и не стал.
Мне кажется, что всё зависит от коллектива, у нас такой, где все конкуренты и каждый сам за себя, поэтому не дарим друг другу ничего. Корпоративов нет, дни рождения не отмечаем...
Алиса Френд
Да конечно я всегда дарю своим коллегам что-нибудь на Новый год. К ак правило заказываю на сайте http://marketprezent.ru.\ бизнес-сувениры такие , как флешки с логотипом нашей компании или футболки.