Новый год
А Вы дарите на Новый год что-либо своим коллегам?
Посоветуйте бюджетные варианты подарков для коллег. Женщины 35-45 лет.
Что подарить коллегам женщинам на Новый год?
Для упрощения задачи можно пойти легким путем и купить всем сотрудницам одинаковые подарки. Для этой цели подойдут елочные шары, упакованные в коробочки, керамические фигурки или мягкие игрушки, соответствующие символу грядущего года, календари на предстоящий год, красивые свечи или подсвечники. Можно купить гели для душа в подарочных упаковках, фигурное косметическое мыло, кремы для рук, дамские носовые платочки. Хороший подарок для зимы — согревающие стельки для обуви или аналогичные грелки для перчаток. Девушкам-коллегам можно подарить на новый год по красивой чайной или кофейной паре, забавному блокноту, аромалампе или аромамедальону для эфирного масла. Приятным подарком станет красивая закладка или фонарик, крепящийся на книгу, магнитная подставка для скрепок или точилка для карандашей в виде забавной фигурки. Неплохая идея — подарить всем женщинам-коллегам пластиковые контейнеры для обедов, в которых они смогут приносить на работу домашние блюда. Любой женщине будет в радость получить полезный подарок для кухни, например, баночку с перцем, оснащенную крышкой-мельничкой, силиконовую или деревянную лопатку для сковородки, красивую подставку под горячее, прихватки с веселым рисунком, нож для нарезки сыра, фигурные формочки для яичницы и блинчиков в виде сердечек или цветочков. Женщине начальнице можно купить в подарок красивую светодиодную свечу, бухгалтеру — карманный детектор денежных купюр, а коллеге, часто ездящей в командировки — красивую бирку для чемодана или набор для сна, состоящий из маски для глаз и берушей.
Мы проводим предновогоднюю пьянку
дарю им свое присутствие
Жамиля Чуренова
ты от скромности не умрёшь ))))))
...обязательно...
Магниты, полотенца, календари, блокноты
у нас так заведено что ничего не дарим только корпоратив, а так брелочки на ключи