Игры без компьютера

А вот дети способны испытывать оргазм?

невинных душой....вероющих и слабонервных прошу не отвечать....Я вот думаю, что наверна им и так весело жевётся без оргазмов....А как думаете вы?
Алина Жаркова
Способны - иначе не мастурбировали бы.
Да ы что, сами детства не помните, что ли? или воспитание было настолько пуританским?..
Марина Фетисова
Лучший ответ
что-то у тебя мысли странные. .
Дети ещё даже не знают, что это такое (по крайней мере 6-летние)
Раиса Руслановна Угу, без понятия. Дроут, правда - но слова такого не знают.
Aziz Karimov Еще как знают.. и 4-х летние
Конечно нет! В подростковом возрасте - мальчики лет с 14, а у девочек вообще очень индивидуально.
Павел П
Ранняя склонность к мастурбации (и вероятность первого оргазма) у детей в неблагоприятных условиях. Они находят способ получать удовольствие тайно, когда в окружающей жизни им плохо. Потом это входит в привычку и всё больше отдаляет от окружающего мира.
Данила Манский
Данила Манский Катрин, что за глупость вы несёте! Оргазм в переносном смысле от поедания мороженого? Вы поменьше бы читали жёлтой прессы, если не понимаете, о чём вообще речь в реальности...
Да.. . Детям только об этом и думать...
Nataly Koroleva
Я когда-то смотрела передачу, что ученые проводили исследования и пришли к выводу, что детишки даже очень маленькие и девочки и мальчики, испытывать оргазм, причем, только он менее сильный и неосознанно. Подробнее думаю в инете можно найти.
Денис Ходько
В журнале недавно читала вопрос от молодой мамы врачу: " Моей дочери 6 месяцев, с недавних пор начала замечать, что она в какой-то момент вся изгибается, постанывает и сильно дышит, у нее все тело ходуном ходит, это оргазм она испытывает? " Ответ врача: "Да, Ваша дочка испытывает оргазм... " А вообще словов оргазм переводится- высшаяя степень наслаждения, а дети эту степень наслаждения получают когда едят мроженое или сидят за компьютером, ведь получать наслаждени, не значат заниматься только сексрм!
конечно, да! они что - не люди?
Алина Жаркова а ВЫ ЗНАЕТЕ рецепт детских мыльных пузырей?
а то я разлила все покупные....
а рецепта не знаю, чтобы опять запустить
Валентина Акулова без понятия ...
ничего себе у вас вопросы девушка!!!
??? ??? ???
Откуда знаете об этом
Dima Lim
Алина Жаркова сама ещё ребенок