Игры без компьютера

у меня вопрос .Какие новогодние конкурсы можно провести с компанией из 12 ти человек ну и дети тоже с нами.Спасибо

Какие новогодние конкурсы можно провести с компанией из 12 ти человек ну и дети тоже с нами.Спасибо
http://www.pozdravleniya.biz/konkurs/igry-god/ по ссылке посмотрите- там очень много конкурсов и для детей и для взрослых
Анна Рязанцева
Лучший ответ
Лучшие новогодние игры на все времена :)
Максим Jguar
Это не игра - это гадание-лотерея, но все равно подойдет всем и оно очень инересное. Вот оно:
Како тигр станет твоим талисманом в 2010 году?
Тигр - по своей натуре авантюрист, любит все новое. Сюрпризы и неожиданности - вот, что обещает 2010 год. Чтобы подготовиться к таким сюрпризам, в преддверии Нового года можно провести гадание-лотерею, которое поможет выбрать правильную стратегию и образ жизни в наступающем году Тигра.
В Древнем Китае издавна существовал культ пяти ипостасей Тигров, и гадание поможет заранее установить, какая из них будет вашим личным тотемным спутником в 2010 году.
Определить свою судьбу очень просто. Из корзины, где находятся фигурки Тигров пяти цветов, каждый не глядя, вытягивает свой жребий, своего Тигра.
Фигурка красного цвета - это Тигр юга, лета и огня. Обладатель такого тотема будет много путешевствовать в новом году, ему повезет в любви. Красный Тигр обожает гостей и различные праздники, поэтому скучать в новом году не придется.
Те, кому достанется черный Тигр, Тигр севера, зимы и воды, проведут год не менее удачно. Рассудительность черного Тигра поможет им достичь успехов в любом деле.
Синий - Тигр востока, весны и цветов принесет в жизнь положительные перемены, этот Тигр благоволит творчеству, поможет нарисовать картину, написать рассказ, создать что-нибудь красивое и необычное.
Тех кто стал обладателем фигурки белого Тигра, Тигра запада, металлов и осени, ждут благополучие, победы в соревнованиях и получение вознаграждений за прежние заслуги.
Для тех, кому выпадет желтый Тигр, повелевающий всеми земными энергиями, год будет особенно благоприятен и в делах, и в творчестве, и в личной жизни. Желтый Тигр дает возможность выбрать то, к чему больше всего лежит сердце. Потому что, если разбрасываться и смотреть во все направления одновременно, успеха достичь невозможно. Желтый тигр - непростой тотем. Чтобы правильно жить под его руководством, необходимо запастись терпением и мудростью.
Если человек больше чем пять, то нужно в корзину положить больше тигров. Тоесть, если человек 12, то тигров должно быть 20 и т. д.
к поясу привязать нитку (не достающую до пола) у которой на другом конце привязан карандаш (ручка) . На пол поставит бутылку. Выигрывает тот кто быстрее всех без помощи рук попадёт карандашом в горло бутылки
Лим* *