Игры без компьютера

помогите придумать вопросы для новогоднего конкурса

Есть игра такая несколько листочков с вопросами делают и столько же с ответами. Один человек вытягивает вопрос и задает кому-нибудь, а другой вытягивает ответ. Получается весело, Помогите придумать эти вопросы и ответы, пожалуйста
Бываете ли в восторге от эротики? -Об этом поговорим без свидетелей.
В меру ли вы терпеливый человек? -Приходилось страдать от этого.
Нравится ли вам валять дурака? -Конечно, иначе неинтересно жить.
Хотели бы вы сегодня напиться? -Исключительно в ресторане.
Спите с плюшевым мишкой в обнимку? -Когда не видят мои близкие.
Критикуете начальство? -Ночью под одеялом.
Швыряете звонящий будильник в стенку? -Только спросонья и в тапочках.
Любите ли вы после обеда поспать? -Раз в день позволяю себе это удовольствие.
Способны вы на благородные поступки? -Это моё хобби.
Уважаете спиртные напитки? -Когда в доме гости.
Просыпаются ли соседи от вашего храпа? -Было однажды.
Укрываете ли от семьи левые доходы? -И под пыткой не скажу.
Употребляете ли вы мат? -Каждый день и не по разу.
Как часто строите рожицы перед зеркалом? -Только пи плохом настроении.
Жамбыл Маканов
Лучший ответ
а предлагаю такой конкурс.. . называется "у меня в штанишках" .
нам понадобится :
1)газета (Моя семья, МК что попадётся) вырежте из неё заголовки, или текст из строчки, но там, чтоб было смешно.
2)конверт .если не поленитесь вырежте из картона или простой бумаги 2 шаблона в виде штанишек, желательно их сделать побольше.
в итоге получается у нас вот что :
Ведущий подходит к зрителю протягивает ему конверт, тот берёn 1 листочtк с заголовком и говорит "у меня в штанишках (тут что попадётся) Саакашвили прибил премьера телефоном" чтото типо того ..это вы сами выберете какие нить смешные заголовки) )

удачно повеселится!!)))
например вопрос: что ты поешь с утра после нового года?
или вот такой: какие слова ты говоришь сидя на унитазе?
вот еще: на день рождения твоей подруги ты сказала.... ( а в ответ нужно прочитать строчку из песни)
а для ответа нужно просто написать строчку из какой нибудь песни, толкьо что бы вопрос не знали
и когда ты задаешь вопрос тот человек отвечает строчкой из песни
весело получается (проверено на моем дне рождения)