Игры без компьютера
А вот я так встаю....
Кто как встает по утрам? Расскажите...
В школу мне к 8:30, завожу будильник на 7:20(1), на 7:40(2) и на 7:55(3), потом еще лежу минут пять, потом резко вскакиваю, бегу умываться, есть, чистить зубы , заправлять постель, одеваться и убегаю)))) Все это занимает минут 15-20))) А ваша история))?
О. У меня гораздо сложнее. Соскакиваю в 6.00 - кормлю кота (иначе орет) . Затем кормлю рыбок и бабушку-инвалида. Параллельно собираю старшую в школу, младшую в садик, мужа на работу и собаку на прогулку....
Лилия Газизова
Напряженный график...)
я встаю 0500, а 0510 просыпаюсь, готовлю завтрак и обед. В 0600 встаёт дочь, помогает, 0615 встаёт вторая, завтракают, собираются 0630 встаёт старший. Завтракает увозит девчёнок в школу и коледж. 0745 поднимается последний, он учится во вторую смену, помогает мне, готовит уроки. вот и утро закончилось, Помоему. так в любой нормальной семье....
ну, если я с бодуна то кое-как в магаз прусь за опохмелом, а если опохмел уже есть, то я и не встаю ваще=)))
я по будильнику встаю в 7:00
Встаю 8.10-ухочу из дома 8.40.Всё успеваю.
я встаю, одеваюсь, пью кофе... и еду домой))))
Утром солнышко встает, всех к компьютеру зовет! Захожу в компьютер я-добрый день, мои друзья!!!
Лилия Газизова
хех)))
ниинтересно
Лилия Газизова
бла-бла-бла...

Мне в школу тоже на 8,30 . я завожу будильник на 7,00 немного полежу в пол восьмого потихоньку встаю, иду умываться, одеваться, застелить постель. кушать, это всё занимает 40 минут, потом чуть чуть посмотреть телик и в 8,25 бегу в школу (школа не далеко сразу же за домом))
а мне в универ тож на 8.30
а подьём в 7.00