Игры без компьютера

кто знает смешныю загадки?

Что то типа " летело 2 кракодила Один зеленый другой напрово Как зовут отца марии ивановны (ваня) или " маленькая ,красненькая ,внутри вешневая косточка (вишня) Извените что сразу написал ответы но очень многие не угадывают
1.Он от дедушки ушел, и от бабушки ушел… (Секс)
2.Без рук, без ног на бабу скок! (Коромысло)
3.Белый, но не сахар. Холодный, а не лед. (Труп)
4.Возьму его в руки, сожму его крепко – он станет упругим и крепким как репка. (Снежок)
5.Выше колена, пониже пупка, дырка токая, что влезет рука. (Карман)
6.Волос на волос, тело на тело – начинается темное дело. (Глаз закрывается)
7.Зима, лес, все покрыто снегом. На большом обледеневшем пне лежит раздавленный член. Что это? (Наконец наступила зима)
8.Сверху черно, внутри красно. Как засунешь – так прекрасно. (Галоши)
9.Тихо сзади подошел, дважды сунул и пошел. (Тапочки)
10.В две руки беру, между ног сую, пять минут потею, а потом балдею. (Велотренажер)
11.Волосатая головка за щеку летает ловко. (Зубная щетка)
Timur Ospanov
Лучший ответ
Черный и плывет по реке на "л" начинается. (сапог)
Berdiev Sharof
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)

2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)

3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)

4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)

5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)

6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)

7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)

8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)

9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)

10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)

11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)

12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)

13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)

14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)

15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)

16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)

17. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)

18. Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)

19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине.. . (Ежик с яблоком)

20. Беру двумя руками, сую между ногами.. . (Велосипед
Леонид Барсученко Папочка в шоке
между ног болтается на х начинается (хвост) . что ты смотришь на меня раздевайся я твоя (кровать). Сзади тихо подошёл молча всунул и пошёл (тапочки) . То висячий, то стоячий, то горячий то холодный я три буквы назову всередине буква у (душ) Ты помни его немножко станет твёрдый как картошка (снежок)
Alex Zaderaka