Игры без компьютера

Скажите, почему дети поголовно увлекаются Наруто? Пыталась смотреть -муть.

А что им смотреть? Сказки А. Роу редко показывают. А мы росли на этих сказках.
Олеся Лобанова
Лучший ответ
Не все увлекаются. Мои сказали-отстой
Это типичное сёнэн. Чем нравится? Кому как, кому драками, кому юмором, кому сюжетом. Впрочем большое количество филлеров сильно портит аниме (этим страдают почти все многосерийные аниме) .
Владимир Максимовский, почемуто не могу прокоментировать его ответ, поэтому пишу тут, надеюсь он прочтёт. Ответ его просто поражает своей неграмотность в отношении аниме. Во первых сюжет в наруто есть и очень сильный, просто его плохо видно за филерами. Что же касается "мельтешения ярких цветов" и т. п. то да такого бреда надо дойти под очень большим градусом т. к. оригинальная манга по которой снимается аниме ЧЁРНО-БЕЛАЯ.

Я не считаю Наруто плохом аниме. Я не смотрю его т. к. филеры реально задрали, но вот мангу читаю с удовольствием, несмотря на сильную затянутость. Конечно для One Piece этому аниме очень далеко, но для жанра сёнэн это аниме является достойным представителем уровня "чуть выше среднего".
Abzalov Aзат
там просто самостановление главного героя в жизни и всё.
Айдар Жанабай
Мне кажется, из-за стиля аниме, которым не избаловано наше телевидение.
Sophia Shmatova
Вспомните себя в детстве. В детстве хочется приключений, драк, приколов. Вот всё это и есть в Наруто. Плюс интересный сюжет, легко смотрится и много-много-много серий. Каждый в детстве хочет чувствовать себя героем. А в Наруто все герои)) ) выбирай любого)))
Вова Абрамкин
Не все. Наруто - аниме ориентированное именно на детей, поэтому там нет ни сюжета, ни чегото еще адекватного. Собственно это пример попсы в аниме. Основной эффект завлекания основан на визуальном восприятии, когда изображение постоянно мельтешит и преобладают яркие цвета, что привлекает детей. Со взрослением вся эта муть забывается, и ребёнок ( или уже подросток) переходит на нормальные аниме ( Стальной алхимик, евангелион нового поколения, призрак в доспехах, хелсинг и т. д.)
сама непонимаю !
Юра Юречко
Пополняют словарный запас-ТАМ ЕСТЬ, ЧТО НУЖНО ЗАПОМНИТЬ! Пригодиться по жизни!
я сам смотрю но не понимаю