Игры без компьютера
Как разнообразить жизнь? Напишите кто чем увлекается, и насколько это интересно!
Моя жизнь-это работа, работа и работа! Надоело! Как сделать её ярче? Расскажите в какие клубы вы ходите, чем занимаетесь как проводите свободное время? Вдруг меня что то зачепит и я займусь тем же!!!Заранее благодарен за ответы!
Прыгаю с парашютом, и не променяю ни на что другое. Это действительно привнесло в мою жизнь свежую струю, ураган эмоций, изменился характе, появились новые навыки. А еще я как то приняла решения не отказыватся никогда от "Активных" предложений: покататся на лыжах, погулять, поехать на рыбалку. Главное не ленится. А парашюты это лучшее что есть в моей жизни, мой воздух.
я ищу работу, но без опыта никуда не берут, знаешь как увлекательно-искать работу
Я люблю спорт - ролики, велосипед, коньки, конный спорт...
Религия, философия, психология.... Невозможно заполнить пустоту в душе материальными вещами... Вся эта стремительная жизнь - спорт, клубы, фитнесс, и т. д. и т. п. это иллюзия, они никогда не дадут душе удовлетворение, только отвлекают на мгновение... а потом опять будет зиять дыра в душе!
бдсм или Тема. то есть отношения садо-мазо. главное соблюдать принципы добровольности, безопасности и разумности
Я хожу в спротклуб, занимаюсь теннисом и вообще теннис - это мое большое увлечение. Хожу на все чемпионаты, которые проходят в Москве. Вот сейчас идет Кубок Кремля. Каждый день ходить не получается, но вот была позавчера и на заключительные дни пойду. В общем, у меня спорт! И еще очень увлекаюсь кино. Поэтому когда в кинотеатрах идет какой-нибудь интересный фильм, хотя по отзывам, режиссеру, я иду.
Мою жизнь разнообразила автошкола - вождение автомобиля принесло много нового интеремного.;)
Путешествия по разным местам по выходных... встречи со старыми друзьями после работы за бильярдом... горы... ночевки на природе с друзьями.. . И конечно же секс с любимым человеком...
Попробуй бокс
я путишествую
а пойдите ходябы по городу прогуляйтесь пешочком на людей посмотрите....
Можно заняться хореграфией. Знаю, что в любом возрасте можно научиться красиво танцевать, а для мужчины это особенно важно. Сейчас много хореографических студий для взрослых. Уверяю, увлечешься и получишь удовольствие!
А я увлекаюсь кораблестроением! Когда есть свободное время ищу картинки кораблей, инфу о том, как они устроены. А ещё мне нравится брейк-данс!