Игры без компьютера

Милые девушки, а насколько вы уверены в своих чарах? Могли бы вы, скажем из спортивного интереса увести парня?

Точнее вопрос даже в том, ести ли такие девушки на проекте Ответы? Интерес не празный, если найдется такая девушка готов поспорить с ней на немаленькую сумму денег - нужно продемонстрировать :-)
Могла бы, но не буду.
Tanюsя Sheremet
Лучший ответ
нам не надо б/у.
Парадокс ......
Из спортивного интереса - нет.. . только по любви!! ! )
Андрей Савьян
Наверное смогла бы ) но зачем?
Элла Лебединец
нам чужого темболее из спортивного интереса не нада
Я бы могла)))
Анна Синицына
По-моему девушки это делают не только из спортивного интереса, но и делают ставки, ка на ипподроме.
Это на стадионе спортивный интерес!)))
Асхат Кереев
Это не "чары"
А зачем это делать? Непорядочно.
Колян Вовк
Да легко... тока мне б\у не надо!!!!
Игорь Романов
Уводить бы не стала. А просто покадрить, пофлиртовать, артистично пошутить - всегда пожалуйста. Часто так делаю. НО я предпочитаю творческих мужчин.
Такси Авеню
однозначно-УВЕРЕНА!!!! УВЕСТИ -ЛЕГКО!!!
Девушке, что-ли, напакостить хочешь? Тогда правильно она тебя оставила.
Зачем нужен пес всем виляющий хвостом лишь бы приголубили, да покормили сытненько?
Да, если у нас с ним есть единство взглядов
неее
Если влюбилась то смогу, а если из спортивного интереса то не полезу в чужие отношения!!!
Aleksandr Kim
если честно никогда даже и не пыталась,
Чистоты эксперимента не будет в любом случае. Где гарантии того, что у Вас не будет договорённости с "объектом"? И ради чего тогда девушка будет время и силы зря тратить?
Alexandr Miroshnikov
я сейчас уже не настолько в себе уверена, раньше да.. . рискнула бы, но сейчас действительно очень неприятно стало, что не смогу согласиться...
Вечная проблема! Не хочу никого уводить и никому нравится из чужих мужчин! Но часто само собой так выходило и я из-за этого страдала. Галимая ситуация
Для баб это семечки.
Это уже не "чары" - это ПОДЛОСТЬ.
Санёк Абарин
Они сами уводились. Я не прилагала к этому никаких усилий, да и не нужны они мне. Но.. . все подруги меня опасались почему-то.... Во мне что-то от природы видимо такое непонятное.. . И в итоге с подругами у меня всегда была напряженка. Так что ничего хорошего...
Могу увести легко, но только в том случае, если буду этого парня сильно хотеть. А ради денег.... Неинтересно!
Антон Кузьмин
у меня бы не возникло такого желания ни из спортивного интереса, ни ради денег.
не всегда выходит:)
"спортивный интерес" всегда печально заканчивается, а иногда и трагично. я в своих чарах уверена, но также я уверена и в своих принципах, если у человека уже есть пара, зачем разрушать союз????
На чужом несчастье - счастья не построишь!! ! Подло!! !
В своих чарах уверена, они на мужа распространяются. а другие не нужны!!
Askar Omargaliev
Лезть и портить чужие отношения - это грех.
Владимир Ким
Причем тут чары? это пакость. сделать это можно но я не хочу чтоб со мной вероятно поступили также в будущем. ну и конечно, какая девушка захочет быть с таким парнем, это секонд хенд ненадежный.
Domenik Prizr@k
На чужом несчастье счастья не построишь. А спортивный интерес надо проявлять на стадионах.
Vlad M
На чужом несчастье, счастья не построишь!!!!
Я так понимаю, нужна девушка, а у нее парень есть? Ищешь ту, которая бы освободила бы девушку? =)
смотря для чего и кому нужен ваш "спортивный " интерес
Пусть парни сами ко мне идут
легко!!!! готова поспорить!!!!
Мурат Бегимов
Что ж за игра такая?
они все могут....
сделать можно, что угодно! только зачем такой парень, который уводиться?
Привет,
даже и незнаю, просто в таких случаях надо задуматься.... а если с тобой так же поступят (а если тебя уведут в "спортивном интересе", или твоего парня).... если думать об этом, то скорее всего НЕТ!!!!
Maxim Korobko
Да не вопрос! Легко!
Erzzat Asanuly
На чужом несчастье счастья не построишь.
Канешно, все женщины ведьмы и это извесно уже давно а я так ваапще пастаянна увадила, стерва так сказать
Вопрос для глупых и примитивных девок, УМНЫМ девушками есть чем заняться - интеллектом.
Я никогда не уводила парней, они обычно сами комне прибегают... А спор это все фигня!!!!
ради спора "ДА"!!!!
..ЗАВИСИТ ОТ МУЖА..