Игры без компьютера
2 парня,2 девушки,4 часа утра.Во что нам поиграть?
разбиться на пары по разным комнатам и играть в "папу с мамой"=))))))
в группавуху не дойдет?
В игру Спокойной ночи
Сыграйте в Дурака на пары)
В шахматы!!!
ой, да просто поболтайте, или в карты на раздевание, или на желание интересно получается)
2 парня 2 девушки
Папа, мама, брат и сестра?
В домино козла забейте!))
Папа, мама, брат и сестра?
В домино козла забейте!))
В пианино! Или в игру лагеря "Океан" хайгизумба!
В спящих красавиц и красавцев!
хех а мне про бутылку вкатило )))) надо попробовать ))) а то часто бывает что хочется под утро во что нить поиграть а не во что и получается бональный секс ))) а так будет тот же секс только с предысторией ))) круто....
chto do 4 chasov ne naigralis?
Берёте бутылочку водки и крутите !!!))) На кого укажет то отхлёбывает грамм 100....БУДЕТ ВЕСЕЛО !!!НЕ СКУЧАЙТЕ !!!))))))
в снежки
гейм игры конечно!!!!
может в пятнашки
Вопрос конечно интересный.... ответ на него будет зависеть от того, чем вы до этого занимались....
Я бы сыграл в дурака нараздивание при этом попивая водочьку ну а потом когда бутылка опустеет то в бутылочьку на поцилуи 1 раз на одного и тогоже падоет в щёку 2 раз в губы 3 раз в засос при этом нужно после игры в дурака неодиватся!! ! Дальше водочька которую вы выпили сыграет свою роль!! !
Прятки
В балду :) Размечается поле 5х5 клеток. В центральной строке пишется слово из 5 букв. Определяете очерёдность ходов. Ну и подставляете к имеющемуся слову буквы, (по одной за каждый ход) таким образом, чтобы получались новые слова. За каждую букву, использованную в слове - начисляется 1 балл. Слово можно поворачивать (по необходимости) на 90 градусов. Все использованные слова должны быть реальными, а не словесным бредом.
Как счёт вести, мне кажется, придумаете сами.... Если интересно - могу скинуть компьютерный вариант игры
А ещё в карты в девятку можно. Или в 101... Да и просто пасьянс разложить.
В техникуме мы даже в фатбол на листке в клетку играли.. . В общем было бы желание и фантазия - придумать можно всё, что угодно.