Игры без компьютера

Во что поиграть с девушкой?

Часто с девушкой нечем заняться. Я предлагаю ей всякие компьютерные игры, она ни в какую эти стрелялки не воспринимает, впрочем и другие игры тоже. В карты она играть не хочет. Сыграет пару раз, а потом вижу что ей это надоедает. Подскажите мне пожалуйста во что можно поиграть с девушкой? Чтобы ей не было скучно!!!
Многое зависит от темперамента девушки. Мне вот, например, стрелялки компьютерные тоже не нравятся, но поиграть в морской бой на обычных листиках в клеточку, или партию в шахматы, так это за милую душу. Если девушка любит готовить, предложите ей совместно испечь что-то вкусное, например, тортик. Ей будет приятно, что это предложение поступило от Вас.
Индира Индира
Индира Индира
624
Лучший ответ
Казаки-разбойники.
В крокодила, только компанией, конечно (хотя бы еще ее подруга и ваш друг, к примеру) . Вам с ней это поможет увидеть друг друга с новой стороны и вдоволь посмеяться. Еще паззл большой вместе можно пособирать.
если дома вдвоем. . то можно поиграть в некие интересные ролевые игры
поиграть в секс, причём надо делать это неожиданно, партнёру очень нравится, потом такое начинается. попробуйте, настоятельно советую,
Сходить в кино, в ночной клуб, поиграть в бильярд, в теннис, поиграть в карты, в нарды, погулять, купить мороженое, покататься с ней на каруселях, купить винограда и хорошего винца и посмотреть с ней дома какой-нибудь интересный фильм. Вариантов много, главное ваша фантазия.
В ролевые игры!
ИS
Илья Shok
639
Если это ваша любимая девушка и отношения с ней длительные, то можно в бутылочку или в карты на раздевания: ) Есть еще такая игра "Я никогда не". Один участник говорит, что он никогда не делал. Если это делал другой участник, то ход переходит к нему, если же нет, то продолжает первый. Основное правило: нужно говорить только правду! С помощью этой игры можно лучше друг друга узнать.
вопрос вообще поставил меня в тупик. . как во что? . автор? с девушками можно во многие ооочень интересные игры играть
Всё зависит от возраста, интересов (возможно интелектуальные игры типа монополия) , повторюсь с пред идущим комментарием поиграйте в морской бой, загадки, да в конце концов окунитесь в детство и поиграйте в прядки.
В маньяка и жертву
В прятки.