Игры без компьютера
Поиграем?
Во что можно поиграть(заняться), сидя дома вдвоём с любимым человеком? Комп надоел... Большая просьба не писать о сексе, изучении камасутры и прочем бреде.
Для игры нужен человек, собственно, сам играющий, ванная комната с натянутыми веревками для сушки белья и колготки. Правила игры такие: надеть колготы колготочной задницей на голову, залезть в ванну, встать в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забросить на веревки для сушки белья. Медленно тронуться с места и сделать несколько шагов вперед. В это время Вы – троллейбус. Если при этом вы оденете на ноги лыжи - Вы трамвай, Можно играть вдвоем. В это время играющие - трамвай с прицепом. а если прицепите фонарик ко лбу - метро.
Возможны другие варианты:
Одну ногу колгот набиваешь тряпками и ватой, надеваешь на голову - вы жираф.
Надеваете мокрые колготки или лосины и становитесь на гладильную доску - вы серфингист.
Надеваете поношенные колготки, как предлагается, и вы - извращенец-фетишист.
Надеваете колготы на голову и на корточках скачете по комнате. Вы - заяц.
Если носки не стиранные, то - "заяц пикантный".
Надеваете мокрые ношеные колготки, встаете на гладильную доску, и вы - серфингист-извращенец.
Наденьте колготы на голову, скрутите колготины в жгут, жгут повесьте спереди... ешьте бананы - Вы - слон.
Надеваете колготы колготочной задницей на голову. В каждую "ногу" кладёте по носку. Быстро кружитесь на одном месте. Вы - вертолёт.
Напихиваете в рот столько колготок, сколько влезет, чтобы колготочные ноги торчали наружу. Вы - Ктулху.
Залезть на стиральную машину, растянуть руками колготочные ноги в стороны. Вы - антенна.
Привязать колготочные ноги к стиральной машине. Взобраться на неё, выпрямиться во весь рост, немного раскачиваясь. Вы - мачта.
Возможны другие варианты:
можно приготовить вместе че-нить вкусное. потом есть.
можно поиграть в ремонт. и практично и весело.
В жмурки поиграйте или в карты на раздевание)
а тебе нравится композиция одноимённая с твоим ником?
Шашки, шахматы, нарды, морской бой, домино, карты, игра в длинное слово (из его букв придумывать другие слова и потом у кого больше, тот победил) .
Устройте театральный или концертный вечер друг другу - представьте себя в образе звезды!
поиграй в твистер !! понравится