Игры без компьютера
Во что можно поиграть с парнем дома?
На улице гадость, фильмы надоело смотреть, хочется чего нибудь такого этакого) подскажите )
монополия, карты, нарды, шашки. Ну бутылочка на крайняк..)
В ладушки.
в монополию, мандавошку (настольные)
в монополию. или сексом займитесь.
твистер
а без игр нельзя?
1.Конкурс "человекодрель".Человек-мужик встает в позу "рачком" и начинает язычком вертеть как дрель. Цель-пробурить дырку языком в торте, который выносят.
2.Конкурс "чеченцы".В зале садятся 15-20 человек. Тамада в костюме вахабита вбегает в зал и угрожает убить всех. Каждый из заложников должень отдать в мешок что-нибудь ценное. Потом вахабит предлагает вытащить чо-нить из мешка. Кто чо вытащит, с тем и ходит весь день.
3.Конкурс "преподаватель русского языка".В зале садятся за "парты".Они должны говорить слова неправильно, а тамада их поправлять.
4.Конкурс "маски шок".Гости должны сделать себе маску из еды со столов. У кого маска уебанская, тот выиграл.
5.Конкурс "пылесос Артур".Гости делают импровизированную комнату, рассаживаются по стулам. Один из гостей приходит "пьяный" и разбрасывает мусор по "комнате".Все гости тянут бумажки из мешка. У кого на бумажке будет написано "пылесор Артур", тот должен собрирать мусор ртом и выкидывать в урну.
6.Конкурс "экстрасенс огребает".Тамада сидит в зале и вызывает к себе по одному человеку. Она под видом экстрасенса угадывает о жизни вызванного гостя. Если скажет неправильно, получает леща.
7.Конкурс "канкан для инвалидов".3 человека из зала переодеваются в бабу как на канкане. одну ногу каждому привязывают со сгибом в колене. Тамада кричит "А теперь инвалидовский канкан".И люди в костюмах баб должны плясать канкан.
8.Конкурс "Филя".Мужчина из зала переодевается в бабку. Ему вручается плюшевый ободранный пес на палочке "филя"."бабка" должна ходить с псом и какбы не видеть его и орать противным голосом "ФИЛЯЯЯЯЯЯЯ!!! ФИЛЯЯЯЯЯЯЯ!!! ".
9.Конкурс "Мастур Бин".Человек в костюме мистера бина содится на велосипед "аист" и ездит на нем вокруг столов за гостями. Кого он поймает, должен показать необычный способ мастурбации.
10.Конкурс "Зёба дэбил".Гость переодевается в костюм умственно отсталого, выходит на сцену и тупит как умственно отсталый. Кличка его Зёба. Гости должны играть с ним в ляпки, воровать у него кепку и бить его. Когда Зёба заплачет, все должны его жалеть.
11.Конкурс "Лёшка Лепся".Гость переодевается в праздничный костюм. К нему подходят зрители и предлагают ему съесть блюдо, которое они принесут. Лепся пробует блюдо. Если там будет маёнес, то он плюет зрителю в харю, т. к. у лепси аллергия на маёнес, но он молчит. Выиграет тот, кто догадается, что лепся маёнесы не любит и принесет ему хлеб.
12.Конкурс "пьяный угар".2 гостя переодеваются в костюм маленького мальчика и в костюм усатого алкоголика соответственно. Им даются в распоряжение инструменты. Они должны выпить по 150 гр. водки и в пьяном угаре смастерить всякие штуки, которые прийдут к ним в головы. Потом они должны ими кидаться в других гостей. Побеждает тот, кто отберет у пьяных всякие штуки.
13.Конкурс "велосипедыч".Гость, у которого есть усы, должен одеть рубашку с коротким рукавом, растрепать волосы на башке, одеть брюки, туфли. Принять 300 гр. водки, сесть на велосипед "аист", выехать на нем в кусты около кафешки, где свадьба проводится. Там сесть на траву и изображать мотоциклиста. Потом пьяному выдают мячик и он должен сыграть в футбол.
14.Конкурс "Огурец".Берется доброволец из зала. Он должен иметь противный голос, быть высоким. Фиксируем добровольца в неизменном положении и обкидываем его огурцами. Он должен при этом ругаться матом. Победит тот, кто доведет добровольца до слёз.
15.Конкурс "бой с тенью".Берем гостя, бреем наголо, одеваем очки, майку-алкоголичку, в руки даем бутылку водки, на ноги спортивки и тапки. Включаем главную музыку из фильма "бой с тенью".Гость должен напевать данную мелодию, ходить по залу и бить гостей. Будет весело.
16.Конкурс "пьяный бабник".Берем добровольца. Поим его водкой, даем в руки воблу, эрогируем его член, чтобы он выпирал из штанов и ведем его на улицу, знакомиться с бабами. Если в течение 10 минут он познакомился, награждаем его бутылкой водки. Если нет, леща ему.