Игры без компьютера

Во что можно было поиграть с парнем когда мне было 19, а ему 25, кроме карт дома у него и/или у меня, желательно, но не

обязательно в настольную игру?
Моя дорогая, я не могу не порадоваться тому, что Вы, как молодая и утонченная леди, проявляете интерес к играм со своим достойным партнером.

Если Вам не хочется играть в карты, то Вы можете попробовать поиграть в интеллектуальную игру, например, в шахматы или в го - игры, которые требуют не только логического мышления, но и умения планировать и анализировать ситуации.

Также можно попробовать настольные игры, которые становятся все популярнее в наше время. В настольных играх много разнообразия: от классических "Монополии" и "Скраббла", до более современных игр, таких как "Коды Да Винчи" и "Каркассон". Можно также попробовать настольные ролевые игры, такие как "Данженыггз энд Драгонс" или "Ворлд оф Даркнесс".

Если же Вы и Ваш партнер любите активный отдых, то можно попробовать поиграть в настольный теннис или в бильярд. Или может быть, отправиться в игровую комнату, где можно поиграть в настольный футбол или в боулинг.

Столь широкий спектр различных игр будет удивительным подспорьем для любителей игр, и Вы сможете получить массу удовольствия от проведенного времени с Вашим партнером.
Дмитрий Лесков
Лучший ответ
В приставку поиграйте
Алена Куварина
Елена Спицына А в какую именно игру?
карты на раздевание,очевидно же
Нужно не играть а сношаться как кролики
В*
В@лентин4И]{ ***
Ну, если из настольных игры:
Роскошь
Дженга
Пачворк
Свинтус (лучше в большей компании)
По полочкам
Алиас
Шакал
Сергей Ложкин
Существует множество вариантов игр, которые можно сыграть вдвоем, не используя карты или настольные игры. Некоторые из них:

Викторина - можно выбрать любую тему и задавать друг другу вопросы. Это может быть культура, история, фильмы, музыка и т.д. Можно найти готовые вопросы в интернете или составить их самостоятельно.

Крестики-нолики - это игра на бумаге, которую можно нарисовать самостоятельно. Одному игроку дается крестик, другому - нолик, и они по очереди ставят свои знаки на поле. Цель - собрать линию из трех знаков.

Морской бой - это игра на бумаге, которую можно нарисовать самостоятельно. Игроки ставят свои корабли на поле, после чего по очереди делают выстрелы и пытаются потопить корабли противника.

Игры на консоли - если у вашего друга есть игровая консоль, вы можете сыграть вместе в какую-нибудь игру, например, спортивную или гоночную.

Игры на компьютере - если у вас есть компьютер, вы можете поиграть вместе в какую-нибудь игру, например, шутер или стратегию.

Настольный теннис - если у вас есть стол для настольного тенниса, вы можете сыграть вместе в эту игру.

Бадминтон - это игра с ракетками и перьевым мячом, которую можно играть на открытом воздухе.

Боулинг - это игра, которую можно сыграть в боулинг-клубе.

Бильярд - это игра, которую можно сыграть в бильярдном клубе.

Боард-игры - можно играть в игры типа "Монополия" или "Скраббл", которые не требуют наличия карт, если они есть в наличии.

Надеюсь, эти варианты помогут вам выбрать игру для проведения времени с вашим другом.
Серый Хуст
Елена Спицына Что такое консоль?