Игры без компьютера
во что можно поиграть без компьютера, телевизора, сотки, карт.
УСТНО ИЛИ С ПОМОЩЬЮ ЛИСТКА И КАРАНДАША.ЧТО-ТО ВРОДЕ " ГОРОДА" "ВИСЕЛИЦА" НУ МОЖЕТ "ПОЛЕ ЧУДЕС". НА 4 ЧЕЛОВЕКА. СЕМЕЙНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ. p.s. И НЕ ПАЗЛЫ И НЕ МОНОПОЛИЮ ЗАРАНЕЕ СПС
Интересно играть в буриме-на рифмованную строчку следующий пишет строку, закрывает-пишет свою строчку. передаёт дальше и так по кругу неоднократно. Мы играли так на собраниях. получалось смешно.
В смешилки.
В "чепуху". У каждого по листочку и ручке. Ведущий спришвает "Кто? " Все пишут в верхней строчке листочка и заворачивают эту строчку назад, чтоб не было видно, и передают все листочки друг другу. И уже на чужом листочке пишут ответ на следующий вопрос "С кем? " Опять передают. Далее где? , когда? , что делали? , зачем? , и чем всё это кончилось? Потом каждый разворачивает листочек и читает эту чепуху, которая почти всегда оооочень смешная).
Альбина Галимова
спасибо, единственный хороший ответ
купите себе скрабл, в простонародии - эрудит.
тема!
Альбина Галимова
как играть?
Монополия, НЭП, "Тысяча", "Деберц"....
балда (а, там 2 человека) в крестики-нолики
интеллектуальные игры: куб рая.. . своя игра.. . что где когда.. . вопросы придумываете сами конечно.
морской бой (чемпионат игрой 1 на 1 либо игра, с выбором человека в кого стреляешь).. . при наличии бумаги и письменных принадлежностей.. .
возможны силовые виды спорта: армрестлинг, перетягивание каната, лимбо (нужно нырнуть под планку)
возможны многие и многие варианты.. . берите любую игру и добавляйте в неё собственные правила, делая её веселее.
Если люди близки вам, можете попробовать сыграть в луковицу, тем самым определив нужно-ли вам то, что вы желаете.
Например: я хочу покрасить волосы. а зачем? потому, что это стильно. А зачем тебе быть стильным (стильной) ? и так далее. в конечном итоге есть два варианта:
1) вы не можете обосновать своё желание, значит оно вам навязано. Возможно, стоит призадуаться над необходимостью реализации этого желания.
2) Ваше желание базируется на какой-нибудь потребности (потребость в общени, получении эстетического удовольствия, банальной потребности в безопасности и т. д. ) Если вы вишли на некую потребность, поздравляю, вы можете приступать к реализации желания.
Надеюсь мой ответ вам поможет