Игры без компьютера
Что сделать,чтобы подруге было у меня в гостях интересно??Интернет у неё есть, чай пьём минут 20,потом просто тупо сидим
Вот что сделать чтобы подруге у меня было интересно????Спс заранее!))))))
))) мне кажется стоит попробовать к ней пристать
Арман Т
а ты бы еще на это посмотрел, да? ;))) угадала ???
Да у вас ничего нет общего!! ! Просто встретились два одиночества... Развели у дороги костер....
пейте лучше водку)) стопудово будет интересно)))
Анатолий Терехов
Спасибо за ответ....Но водка не приемлена для детского женского, молодого,подростающего организма....
Девушки приходят в более негодное состояние,чем мужчины,если начинают пить,ПО СОВЕТУ ВЗРОСЛЫХ, в 14 лет.))))
А поговорить не пробовали. . Сначала о нейтральном. Потом, о личном.. . А то всё чай, да чай.
Анатолий Терехов
Кхе кхе....Я вообще-то девочка...
Но за ответ спасибо....
А вам жить вообще интересно? Если человеку скучно, значит, у него ни интересов, ни увлечений никаких нет. Мне вот с подругами было очень интересно без интернета и чая (и с ними тоже) , и очень весело. Проявите воображение что ли.
Для того чтобы было интересно друг с другом, нужно всего ничего - обыкновенный, обоюдный интерес к чему либо (как вариант какое нибудь хобби) . Вместе можно делать кучу интересных и не очень дел, и просто валять дурака; ) Например можно, читать книжки с выбранного места задом на перед, соревноваться кто больше запомнит английских слов с первого раза, играть в гляделки, стоять на головах, придумывать самим что-нибудь интересное наконец)) ) Короче, никто специально развлекать вас не будет, все в ваших руках. Успехов)))
значитэто не подруга, а приятельница
станцевать стриптиз:)))) ) шучу. а почему так ?? подруги у тебя наверное не те. ты же не клоун веселить их, верно? человек сам должен себе настроение поднимать. мне лично с подругами скучно никогда не бывает
А поговорить вам с подругой не о чем?
А она вам точно подруга? У меня с моими подругами тем для разговора неограничено.
сходили на балкон покурили посплетничали!!!! поговорили о интиме у кого во сколько был первый секс!!!! и пошли киношку гледесть!! все просто
Анатолий Терехов
Какой интим????Вы что,того??Советовать такое 14-летним девочкам!!
А ещё осуждают новорастущую молодёжь за то что курят,пьют и на лево ходят....А сами то!!Учат этому!
А ты у неё спроси почему ей у тебя не интересно
мальчиков пригласите)) ) будет весело