Игры без компьютера
Почему наше общество равнодушно к тому, что дети перестали нормально играть во дворах в нормальные игры?
Не все равнодушны. Только делать-то что? Всё идёт в ногу со временем и компьютеры никто не отменит. Просто сами родители должны благоразумней относиться к воспитанию собственных детей. И большее участие принимать в их жизни.
Наше общество совсем не равнодушно к проблемам дворов, посмотрите: - дворы заставлены машинами, в песочницах (если где остались) расположились алкобасы. Вы своих детей пустите во двор поиграть, а?
Нет детей во дворе и нет проблем. Наши чиновники не хотят работать, только сидят и взятки собирают за всякие разрешения, вот Вам и результат.
Все дело в деньгах! ! Нет денег на детские площадки с одной стороны, а с другой - за интернет и компьютерные новинки родители выкладываю крупненькую суммы! Они довольны, что чадо под боком, не убегает никуда, сидит дома, только это до поры до времени, пока не поймут, что ребенок в школе по физкультуре 2 имеет и -3 по зрению! =(((
Кому-то выгоден приток денег из этой сферы!
Нормальные это какие? И кто мерило нормальности, может сказать по другому,
почему мои дети не играют в то во что вы играли?
з. ы.
Игры это не только бегать с дикой улыбкой по улице но и эмуляция жизненных ситуаций, отсюда делаем выводы....
з. ы.
И чувства нет в твоих очах
И чувства нет в твоих очах,
И правды нет в твоих речах,
И нет души в тебе.
Мужайся, сердце, до конца:
И нет в творении Творца!
И смысла нет в мольбе!
И чувства нет в твоих очах,
И правды нет в твоих речах,
И нет души в тебе.
Мужайся, сердце, до конца:
И нет в творении Творца!
И смысла нет в мольбе!
Потому - Почему Вы сейчас сидите за компьютером в ответах, а не стоите за плитой на кухне?!
Я не знаю как там насчет равнодушия, но не откидывайте, пожалуйста, настоящее время! Вы можете на секунду отвернуть взгляд от ребенка и он пропадет! Все хорошо в меру. Если ребенок маленький, то одного его на улице оставлять нельзя. Пусть уж лучше дома калабродят. Ну а подростки это отдельная история. Улица сейчас страшнее чем даже 10 лет назад!