Игры без компьютера

родители,вы заметили,что наши дети разучились играть в простые игры?У нас игрушек было меньше,но играли мы интереснее

да.. . читайте по ссылке воспоминания о СССРовском детств
е

community.hiblogger.net/ussr/260252.html

прервалась связь времен!
раньше дети во дворах передавали свою парралельную "детскую" культуру игр. .
все во что они играли - они узнавали от чуть более старших сверстников. . ане от родителей. .
а теперь живя обособленно. . они узнают только из ужастиков детские считалочки и из тупых американских комедий - методики шуток над соседями..
Татьяна Детцель
Лучший ответ
есть такое. сейчас ничего не надо выдумывать, вот и расслабились все
(((( Увы, увы, увы...))))
Да, согласно полностью. Мы играли : в классики, в казаки-разбойники, в вышибалы и во многое еще чего о чем наши дети и на слышали. Игры были массовые, бодрые. ОБИДНО за наших детей что они лишены этих радостей!
да раньше было интересней.
В наше время мы играли совсем в другие игры, сейчас у детей только аварии, бойни, кого бы уже поцеловать в 6 лет-это все телевизор!!!!
Оля Сандаш
раньше было интересней потому что вы были в процессе, то есть сами играли. А когда со стороны смотришь, то все кажется иначе. Нашим детям тоже интересно. Просто время другое. Всегда так было. Жизнь не стоит на месте. Нашим родителям тоже казалось что мы играем хуже.
не надо спихивать безучастность наших детей на телевизоры и тому подобное, самое главное посмотрите и вспомните чему вы их научили без нравоучений и "насилия" (я имею ввиду не заставили) , например какой игре и времяпровождения??