Игры без компьютера
В какие азартные игры играешь, и много ль при этом ты денег теряешь?
Иль ты никогда не играешь в такие, а тех кто играет считаешь больными?

Это - болезнь, зависит от степени азартности личности, слава Богу не играю и не хочу и не буду!
Не везёт мне в азартных играх!! Везёт только в" дурака "на раздевание!!
Иногда только в карты (причём только в "дурака",больше ни во что не умею), когда скучно))) На деньги не играю, в основном просто на интерес или максимум на желания))) Иногда выигрываю, иногда проигрываю, по-разному)))
Я играю в компьютер. Да, теряю много, мог бы за это время денег заработать.
А что касается живых игр - преферанс. Но я
1. Не сажусь играть с людьми, которых не знаю, обычно в компании друзей
2. Если даже за деньги, ставки не более, чем я могу потратить.
и еще.. .
Я люблю играть в боулинг на деньги - по окончании разница - рубль-очко.
Но я этими деньгами обычна расплачиваюсь за стол, оставляя 200 руб на дорогу. Выигранные деньги - злые, их надо быстро потратить.
и еще.. .
Он-лайн покер. Играю и после 10 месяце игры и обучения, отыграл все что вначале было проиграно и теперь вышел на стабильный плюс. Тем кто считает игру болезнью надо сидеть тихо дома и бояться рисковать даже сходить в магазин за хлебом... а вдруг обманут, пристанут, обидят деточку. Если не веришь сам себе то зачем вообще живешь?!