Игры без компьютера

Как избавиться от зависимости от азартных игр.

Некоторое время назад, увлёкся азартными играми. Вот уже несколько месяцев уже не могу обходиться без этого "занятия",ещё и тяга к алкоголю. Начал замечать, как меняется сознание. Деньги начали исчезать. Пытаюсь побороть тягу к этому пристрастию, и есть успехи, но срывы происходят.
Походу вы уже пристрастились к этому. Вам нужна помощь опытного психолога
Николай Резвый
Лучший ответ
С помощью силы воли.
Сходить к психологу, занятие в группах есть, и лучше отправиться на несколько дней на остров Валаам, на послушание, мигом вся дурь выйдет
Изучи математику, теорию вероятности
:Э)
Orxan Tenha
Играй в Майнкрафт брат.
Игорь Гальцов
Убежать от цивилизации.
Vera Netsenko(Kalyaganova)
собраться и расстаться, говорят гипноз помогает, но думаю это ерунда.
Доброго времени суток. Скажу правду, хотел под видимость ответа втюхать тебе ссылочку на игровые автоматы http://volcanogame.club/, но прочитав и вник в вопрос решил ответить все как считаю по своей натуре. Я играл, и бухал. Когда проигрывал - бухал сильнее. А потом сел и подумал. Бежит мой ребенок, что он видит? Пьяного, злого, постоянно в поисках денег отца? Хотел бы я себе такого отца? ответ очевиден: НЕТ. Так почему я, так делаю для своего ребенка. Что хорошего он будет помнить обо мне? Продолжать теперь могу до бесконечности. Если реально тебе хреново и нужна просто поддержка неизвестного человека, напиши bondarenko3006@ukr.net/ Я не психолог, но мои советы будут из моей реальной жизни, бесплатно и от души.
Скажу правду, хотел под видимость ответа втюхать тебе ссылочку на игровые автоматы http://volcanogame.club/, но прочитав и вник в вопрос решил ответить все как считаю по своей натуре.
Уедь в другой город, или перестань общаться с теми людьми
Определите себе сумму, которую можно проиграть зараз (всегда настраивайтесь так, что вы проиграите), пусть даже значительную, но за ее пределы не выходите. Играйте по маленькой, чтобы устать от самого процесса еще до того как проиграете приличные деньги. Покупайте подарки родным, ходите в рестаран, в общем, полюбите тратить деньги иным способом, но обязательно на что-нибудь приятное. И воспитайте в себе чувство жадности. Повторяйте: я не хочу, чтобы кто-то наживался за мой счет. Кажется все это звучит достаточно банально... Если по опыту, то одной моей знакомой помогло значительное увеличение зарплаты (хотя до этого семья тоже не нуждалась). Вот ей раньше казалось, что такими небольшими деньгами все равно все проблемы не решишь...
Очень многие люди через это прошли. Кто то сам справился. Кому то помогли! Моим знакомым помогла эта клиника Якова Гиллера!