Игры без компьютера

Монополия. Эта настольная игра стоит аж 2 тысячи...что,и правда такая интересная?

Юрий Коваль
наверно, 2 тысячи стоит настоящая зарубежная монополия :)
русский вариант стоит значительно дешевле) )
Сергей Одинцов
Лучший ответ
Юрий Коваль в магазинах везде по 2 тыщи
Хорошая игра но если ты в неё играла то нарисуй по памяти йа сам так делал: Расчерти ватманформата А1 на равное количество прямоугольников .Названия предприятий сама придумай. Стоимость Филиалов увеличивай от 100$ за пустую землю с шагм (+200$) увеличение стоимости сделай по кругу. Стоимость постройки филиалов: 5 000$ 10 000$15 000$c шагом =5000$(то есть каждые следующие три земельки одного цвета на 5 000$ дороже строительство филиалов ).А лучше перепиши цифры с настоящей монополии .Нарежь денежек по 200 банкнот каждого наминала .Фишки пуговицы .А пару кубиков можно купить в газетном киоске (у нас в любом). Есть ещё много интересных игр с кубиками. АБака (на знание теории вероятности) или Хождение по подземельям. Но самые интересные на компьюторе1) Герои власти и магии 3.и 2)Мастер Ориона 2.Если монополия понравилась то эти две игрухи приведут в восторг любого игромана умеющего ценить умные компьюторные игры.
Алла Казгунова
да, такая интересная
Nshan Hovhannisya
Отличная игра!!!
тут зависит от компании с которой играешь
есть люди которым жалко убивать три часа на бросание кубика и обмен заводами на бумаге
я лично пару раз играл, в принципе я не пожалел потраченного времени, но эт всё таки на любителя
если ты в неё соображаешь