Игры без компьютера
Как называется игра - на пол стелишь коврик, на котором нарисованы круги разного цвета и игроки корячатся на нем
(встаньте на красный краг правой ногой, встаньте на желтый круг левой рукой и т.п.) - игра для нескольких человек сразу
Твистер-чаще всего играют в лингвистических лагерях... Очень забавная игра... и смешная!
Twister
вроде бы это Dance Dance Revolution(DDR)
Похоже на долбоебизм.
Марина Ермолаева
думаешь, смешно?
твмстер
твистер
В «Твистер» играют на поливинилхлоридном поле размером 160x140 см (это размер оригинальной игры от Hasbro, но у других производителей размер может отличаться) , расстеленном на полу или на земле. На поле изображены большие цветные круги (красный, жёлтый, синий, и зелёный) в четыре ряда по шесть штук в каждом. Специальная рулетка прикреплена к квадратной доске и служит генератором случайности. Рулетка разделена на четыре секции: правая нога, левая нога, правая рука, и левая рука. Каждая секция подразделена на четыре цвета. После вращения называется комбинация (например: правая рука на жёлтое) и игроки должны двигать их соответствующую руку или ногу в точку надлежащего цвета.
Твистер был предложен к патенту Charles F. Foley и Neil Rabens в 1966 году, но это не получило успеха, пока Eva Gabor не сыграла в него с Johnny Carson на телевизионном шоу Tonight Show 3-его мая 1966 года. Однако, при своём успехе, Твистер вызвал споры. Компания Milton Bradley Company выпускающая игру, была обвинена своими конкурентами в продаже «секса в коробке» . Это обвинение, возможно, было потому, что «Твистер» — первая игра, использующая человеческие тела в качестве игровых элементов. Хотя «Твистер» был запатентован Charles F. Foley и Neil Rabens, источники также упоминают человека по имени Reyn Guyer