Игры без компьютера

Я купил пачку семечек за 5 рублей и продал её за 4 рубля. В чем моя выгода?

Nurbol Tolek
выгода в самом процессе купли-продаже! Типо ты пошел в магазин и выпендрился, какой крутой ты перец, что аж пачку семечек купил, еще за неимоверную сумму денег-пять рублей! Или кризис, ты купил семечки, а потом вспомнил что ровно четыре рубля на булку хлеба не хватает. а тут целая пачка семечек лежит, ты взял да продал и купил хлеб, это своего рода капиталовложение, а так бы ты их пратрынькал и голодным остался! "
Алия Сактаганова
Лучший ответ
благотворительность всегда в почете
Ewald Will
Посадили дед с бабой ведро картошики.. . Ведро и выкопали.. . Зато все лето - при деле! :-))
В процессе продажи....
Семечки плохие есть не стали .
Lena Lesena
ваша выгода в том что вы поняли -бизнес не для вас!)
Себе в убыток!
Время убил.
могут добрым словом помянуть...
**
*** ***
Поберег здоровье)
Sergiu Orlov
Нет тут выгоды, тебя прокатили брат, на целый рубль))) ) Хотя все зависит от обстоятельств, к примеру если семечки просроченые, то выгодней их продать хоть и со скидкой 20% )) Или мож ты пустую пачку продал, съел семки и продал пустую) ) тогда выгода 4 рубля)....
Наоборот нет не какой выготы, подумай сам купил за 5руб. а продал за 4руб. убыток, один убыток.
Ты почувствовал себя реальным лохом! )
нифига ни выгода
совсем не в чём это убыток а не выгода
выгода в том что ты последний раз так лохонулся
не обижайся:)))))
избавился от мандо.... шек к которым руки мошинально тянуться
Svetlana Nolfina